-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


Кошмар...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:52 (ссылка)
как жаль ))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сме_яна   обратиться по имени Re: Кошмар... Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Не делай поспешных выводов :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
glitter_Kathrine   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:49 (ссылка)
ты ему это простишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Видимо у него на то были причины
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:53 (ссылка)
glitter_Kathrine, ой даже не знаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 13:54 (ссылка)
Вспоминатель, мог бы и высказать что не нравится, а то просто обвинил и все..
Ответить С цитатой В цитатник
Big_fox   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
Может ты его не так поняла и не все так плохо? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nike_aka_Ipatoff   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
все просто
подойди и в упор спроси думает ли он так на самом деле?
ответит ДА - разворачивайся и уходи - ДРУЗЬЯ не предают
ответит НЕТ - смотри в глаза это либо от ТРУСОСТИ, либо он на самом деле думает ИНАЧЕ - тогда решай
и в любом из трех случаев не расстраивайся
Он сам себе устроил ТЕСТ пусть покажет РЕЗУЛЬТАТ...
Достоин ли он тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
Nike_aka_Ipatoff, вернее сказать достоин ли он моей дружбы. Но все таки ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
ну и нафиг его:) дурака
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку