-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2005
Записей: 130
Комментариев: 402
Написано: 608


Всем, всем, всем!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pooly   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 10:26 (ссылка)
позитив ))) ну что ж эта неделя будет непростой для меня )))

*чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Re_Ds   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
Да уж... Впереди ещё две недели тяжелого впахивания...
И никак не раньше... :)
Но все равно спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
zxrgguss   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
Да уж... еще немножечко надо поработать, а уж потом и полноценно отдыхать.... Спасибо за теплые слова, приятно так и мило... )))
Ответить С цитатой В цитатник
iZheka   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
Спасибо большое))))И тебе желаю того же!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_from_the_block   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
мне отдыхать еще нельзя - зачеты, зачеты...
а ты, я так понимаю, уже отдыхаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аленик   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Jenny_from_the_block, нет еще и не скоро буду, работаю до 31. Хотела заболеть;), так разве с ними заболеешь.
Тебе удачи в сдачи зачетов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_from_the_block   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Аленик, ой, спасибо) удача мне не помешает:)
Ответить С цитатой В цитатник
HOC   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
хорошо бы. но приходится прилагать невероятные усилия :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Big_fox   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:01 (ссылка)
Спасибо Аленик. Здорово, действительно до Нового года всего ничего. Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
верно, я уже послал всех нафиг и думаю сегодня напиться впервые за последние 3 месяца
Ответить С цитатой В цитатник
алекс_лукас   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
Да, всем желаю того же. Себе пока пожелать не могу. Зачетная неделя следующпая меня ждет. Даа. Хотя большая часть зачетов уже сдана. Остались самые сложные. Хочется уже ужасно отдыхать. Зато НГ уже знаю, где справлять буду. С друзьями на даче. Это классно. А вы где? Аленик. Тв такая радостная, неужели у тебя никаких дел уже нет, вроме покупок к НГ, и подгтовки. Вот счастливый человек. А ты знаешь, что немцы работают весь день 24 декабря, а рожденство для них, между прочим, такой же праздник, как для нас НГ. Так что.... Работяги они. Даже в праздник работают. А мы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку