-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Проклятая_Петля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2005
Записей: 119
Комментариев: 303
Написано: 324


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:15 (ссылка)
хеппи енд рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:21 (ссылка)
ага ))) это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:27 (ссылка)
нда...ну у меня просто нет слов...одни чувства
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:33 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, какие чувства? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Блэрская_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 03:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
***EVANESCENCE***   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 14:40 (ссылка)
а сколько эмоций :)
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Блэрская_Ведьма, ***EVANESCENCE***, Чё это вы со своими эмоциями??? =)))) ну хотя да впринципе..... всё гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Шурка_дебоширка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
На столе?????? =))))) может под диваном??????? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Проклятая_Петля   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
тьы про что?????? я рюмка-то............ =)))) ну да под диваном, знаешь чё мама сказала??? Типо лучше бы вы всю бутылку коньякак этого сраного съели, чем бы тыязык проткнула =)))) ржу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку