-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      .........

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
      Показали в фильме бабу какую-то, у которой Башлачёв жил полгода перед смертью - брррррр, страхолюдина! Кинчев сказал, что она ведьма.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Панькин_Серж   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
      Скорее наркоманка...
      У неё зубов нет...
      СашБаш отвисл там, курил план и ел грибы, а вдохновение тю-тю... Куда-то делось... Его жена об этом сазала... Ведь всё, что он создал сильного написано за 2 года с 84 по 86, а потом всё... Смерть в 88...
      Боб здорово сказал, что Саша пытался принять в себя русского демона (гения) - это его и сгубило...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:57 (ссылка)
      Нет, дядь Саш, вот не согласен...ну в смясле гитарок и музыкальных оформлялок...не потому что считаю, что так и надо вот горланить с надрывом диким, дело конечно не в этом. Вот ты говоришь, что считаешь Башлачева нстоящим поэтом. Хорошо. Гитарка и песни все эти ни к чему...хорошо. ТО есть получается,что как поэт он был бы счастлив и такого трагического конца бы не было? Сам понимаешь...глупо. Не в этом же дело. Не мне тебе объяснять. Ты сам подумай,в чем разница между рифмой и рифмой под гитару? В чем разница между рифмой под гитару и рифмой под гитару с пронзительным надрывом в голосе? Да фантики это все! Обертки. Главное что там внутри. Вопросы то одни и те же.А ответы все(как П.М.Мамонов хорошо заметил ) в одной большой книге.Почему ты считаешь стихи более сакральными чем песни? Ведь по сути это те же самые вопросы, только на другом языке. А то что тебе они на этом языке ближе(как кстати и мне) говорит только о том,что они ближе тебе(как и мне)...прости,как говорится, за грустный каламбур...ну не станут ребята в том же Ч читать стихи...в причинах тут разбираться дело неблагодарное...а вот ну хотя бы "время колокольчиков" споют...и ченить да шевельнется...ага...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:33 (ссылка)
      Панькин_Серж, интересно, кого в себя сам Боб принял?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:37 (ссылка)
      Панькин_Серж, а мы не виделись случайно? С о.Агафангелом тогда не ты был?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:54 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат,по поводу Богоспасаемого великого града ч.-согласен.Просто,когда ты сам читаешь,как-то сращиваешься с текстом,глубже проникаешь,что-то вносишь свое,а когда тебе поют -это вроде,как готовый продукт.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Olegattor   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:03 (ссылка)
      Братцы, а где бы фильмец надыбать про СашБаша , а то прозевал его я?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Панькин_Серж   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:13 (ссылка)
      "а мы не виделись случайно? С о.Агафангелом тогда не ты был?"

      Каминский_Пётр, виделись, я был)))
      А Боб наверно проходной двор открытый всем ветрам)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
      [b]Каминский_Пётрсекретные данные получил.
      [b]Olegattor,хе-хе,а я думал вы где-то в другом месте. [b]Панькин_Серж,про бабу и "русского гения"-не знал.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:34 (ссылка)
      Александр_Анатолич, да я тоже так считаю. Просто если бы Башлачев не писал песен, сомневаюсь, что его бы кто-нибудь из нас вообще знал.Хотя от этого он бы не перстал быть Башлачевым.
      Ответить С цитатой В цитатник
      shkidd   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:01 (ссылка)
      Митя_Налбат,Александр_Анатолич, простите за субъективное мнение: мне кажется, в русском роке и так музыка всегда второстепенна. Но она помогает усилить восприятие стихов слушателем, т.е.взаимосвязь здесь примерно такая: "Когда разбивается сердце Поэта, оно разбивается в музыку" (О.Уайльд)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
      [b]shkiddсогласен.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку