Пришелец обратиться по имени
Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:36 (ссылка)
Я уже давно занимаюсь, серьезно начав лет в 28.
Честно говоря, тебе начинать уже поздновато.
Есть такая штука - "выносливость", которую адепты боевых искусств тренируют постоянно. С возрастом она заметно снижается, а за срок 3 нед. - 3 мес. отсутствия тренировок падает до нуля.
И потом, следует учитывать, что боевые искусства - это способ эффективного убийства, т.е. нанесения своему противнику максимального вреда за минимальное время.
Тех же, кто занимается из каких-то иных соображений, мне искренне жаль.
В фитнес клубах полно народу, которые думают, что он смогут освоить реальные приемы или удары, не получив ни единого синяка и ничего не сломав себе и противнику. Это далеко не так! :)