-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      В воздухе

      Среда, 11 Октября 2006 г. 18:12 + в цитатник
      Витает,что-то.С прошлой весны стал проявлять живой интерес к изучению разных силовым единоборствам.До этого конечно любил смотреть бокс и другие мордобои,но что-то серьезно изучать желания не было,а сейчас крепнет с каждым днем.
      Наткнулся на систему Михаила Рябко..(бывший полковник спецназа)Какие-то странные ощущения,после просмотра видео.Суть в работе с энергией противника.Противник получит ровно столько с какой долей агрессии он нападает.Очень многие вещи происходят без контакта.Рябко говорит,что он систематизировал древнерусские боевые искусства. Короче говоря много вопросов.

      Пришелец   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 09:36 (ссылка)
      Я уже давно занимаюсь, серьезно начав лет в 28.
      Честно говоря, тебе начинать уже поздновато.
      Есть такая штука - "выносливость", которую адепты боевых искусств тренируют постоянно. С возрастом она заметно снижается, а за срок 3 нед. - 3 мес. отсутствия тренировок падает до нуля.
      И потом, следует учитывать, что боевые искусства - это способ эффективного убийства, т.е. нанесения своему противнику максимального вреда за минимальное время.
      Тех же, кто занимается из каких-то иных соображений, мне искренне жаль.
      В фитнес клубах полно народу, которые думают, что он смогут освоить реальные приемы или удары, не получив ни единого синяка и ничего не сломав себе и противнику. Это далеко не так! :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 12:48 (ссылка)
      это мне кажется никому и никогда не поздновато. Но вопросов много. SystemaRyabko.ru
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку