Шарапово,воскресенье 26 февраля |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Source message Александр_Анатолич: Потом мужик встал:"Пора.."Как-то стою на улице возле своего подъезда, молча покуриваю, никого не трогаю. Мимо меня бежит маленький мальчик и говорит, пробегая: "Отстань".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |