Шарапово,воскресенье 26 февраля
|
|
Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:59
+ в цитатник
Вышел после воскресной службы,солнце светит-сел на лавку,мирно,хорошо.Вдруг вижу идёт мимо человек лет 60 с детской лыжной палкой,слегка опираясь на эту самую палочку. Сел рядом со мной:"Всё пора,перекур".Закурил-посидели,помолчали.Потом мужик встал:"Пора..".
Куда ему пора,откуда он идёт с этой лыжной палкой..
Другая картина: иду по дороге,навстречу велосипедист!!!,а за ним четыре дворовых пса.Ничего-дружелюбные псы оказались.Может у них собачья свадьба?
То ли дело заграница-помню в Польше -какой-то панове выгуливал таксу,на которою нахлобучил огромный намордник.
Третья картина:
Еду домой и вижу опять эти четыре пса сопровождают другого велосипедиста!!! Мирно бегут рядом,теперь уже в другую сторону.
Думаю,что им это занятие понравилось-чувствовать движение велосипеда и своё собственное.
Масленица начинается.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-