Читала только первые произведения - заметила, что очень много хочется подчеркнуть, закинуть в цитатник...
Но... очень уж у него злые произведения. Например "Из жизни насекомых". Людей ни во что не ставит.
Пелевин не писатель вообще- а высасыватель из чужих пальцев- ловкий проныра расчитавающий на успех у тех, кто не читал оригиналов- некая адоптацыя уже написаного Писателями, для чуть не написала дураков, но на самом деле для девственных читателей