Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:45
+ в цитатник
Писатель Пелевин -оказал на меня огромное влияние...я его практически не читал.
Когда он появился -все начали шуметь,обсуждать,рассуждать..
Я подумал,что во всём этом шуме-трудно будет понять кто этот Пелевин на самом деле,шум утихнет -тогда и прочитаю.
Шум утих-прочитал несколько рассказов,было ощущение лажи.
Теперь благодаря Пелевину я всегда так поступаю:если шумят о чём-то,я это специально не читаю,не смотрю..Шум утих-теперь можно познакомиться.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-