-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      шум

      Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:45 + в цитатник
      Писатель Пелевин -оказал на меня огромное влияние...я его практически не читал.
      Когда он появился -все начали шуметь,обсуждать,рассуждать..
      Я подумал,что во всём этом шуме-трудно будет понять кто этот Пелевин на самом деле,шум утихнет -тогда и прочитаю.
      Шум утих-прочитал несколько рассказов,было ощущение лажи.
      Теперь благодаря Пелевину я всегда так поступаю:если шумят о чём-то,я это специально не читаю,не смотрю..Шум утих-теперь можно познакомиться.

      Expect_ation   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
      Я за это же обожаю Кастанеду и еще ряд товарищей
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
      Об этом Кастанеде уж слишком много шумели..и шумят наверно-я его вообще не читал...и не собираюсь
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сигнатюр   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 03:36 (ссылка)
      А что, шум уже утих?

      Ура-ааа! П-Е-Л-Е-В-И-Н!!

      Я хорошо шумлю?

      Читала только первые произведения - заметила, что очень много хочется подчеркнуть, закинуть в цитатник...
      Но... очень уж у него злые произведения. Например "Из жизни насекомых". Людей ни во что не ставит.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
      [b]Сигнатюр,громче надо шуметь-не слышно..Над ним многие смеялись-те кто близко его знал,называли:"Новым русским писателем"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гуляка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 03:24 (ссылка)
      А мне некоторые вещи его понравились. Его ощущение действительности или создание этого ощущения. Чапаев и Пустота по-моему очень неплохо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 06:21 (ссылка)
      [b]Гуляка,Да,слышал об этом романе,но не читал
      Ответить С цитатой В цитатник
      _7613   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 08:48 (ссылка)
      за АХули (Священную Книгу Оборотня)
      Пелевину уже можно памятник ставить

      остальное его пока не читал
      Ответить С цитатой В цитатник
      Хорошая_Лёля   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
      Пелевин не писатель вообще- а высасыватель из чужих пальцев- ловкий проныра расчитавающий на успех у тех, кто не читал оригиналов- некая адоптацыя уже написаного Писателями, для чуть не написала дураков, но на самом деле для девственных читателей
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:10 (ссылка)
      [b]Хорошая_Лёля,Очень удачно-высасыватель
      Ответить С цитатой В цитатник
      Expect_ation   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
      Хорошая_Лёля, Лёля!!!! Это пять!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 09:07 (ссылка)
      Александр_Анатолич, хочешь ознакомиться - прочти "Чапаева".Остальное только хуже.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку