-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      хоккей :Россия 5, подлецы всех стран (сша) 4

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Nadia_из_США   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:39 (ссылка)
      да уж...:) Классно сделали ваши хоккеисты наших подлецов америкозов>>>:)JA кстати за них была тоже, за ваших ребят:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
      [b]Nadia_из_США,"Подлецы всех стран"-это из стихов Есенина.Ну не люблю я Надя Америку-на каком-то мифологическом,онтологическом уровне.
      Американцы для меня -это одно-люди,как люди,"Америка"-"ПОдлецы всех стран".
      Вот такое противоречие..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nadia_из_США   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:59 (ссылка)
      да я ведь не против, тем более трудно любить страну всю вместе, да ещё чужую... ты не думай, мне обидно не стало:) у меня самой к Америке оч. простое отношение- "мне здесь хорошо", а вот как доходит дело до спорта, всё равно болею за Российскиих спортсменов:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
      [b]Nadia_из_США,Дали бы канадцам сегодня по ушам в 22-30 по московскому времени.
      Сборная наша впечатляет -давно такой команды у нас не было.
      Духовный наставник нашей школы -о.Николай (Соколов)-является духовником нашей хоккейной сборной.
      Вчера звонили ему в Турин-всех поздравлял.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:37 (ссылка)
      Терпеть не могу хоккей-но даже я рада и прям распирает меня от этой гордости....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 05:06 (ссылка)
      [b]Океана,А я хоккей люблю,правда сам не умею на коньках кататься,а так бы играл.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку