Классно сделали наши хоккеисты америкозов.Ребята поймали кураж-приятно на них смотреть.Только бы не пропал этот драйв-тогда и канадцы сегодня наверно могут собирать шмотки..гут бай кленовые листья..
Команды все примерно равны по силам,выиграет тот у кого есть этот психологический кураж.
[b]Nadia_из_США,"Подлецы всех стран"-это из стихов Есенина.Ну не люблю я Надя Америку-на каком-то мифологическом,онтологическом уровне.
Американцы для меня -это одно-люди,как люди,"Америка"-"ПОдлецы всех стран".
Вот такое противоречие..
да я ведь не против, тем более трудно любить страну всю вместе, да ещё чужую... ты не думай, мне обидно не стало:) у меня самой к Америке оч. простое отношение- "мне здесь хорошо", а вот как доходит дело до спорта, всё равно болею за Российскиих спортсменов:)
[b]Nadia_из_США,Дали бы канадцам сегодня по ушам в 22-30 по московскому времени.
Сборная наша впечатляет -давно такой команды у нас не было.
Духовный наставник нашей школы -о.Николай (Соколов)-является духовником нашей хоккейной сборной.
Вчера звонили ему в Турин-всех поздравлял.