| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Александр_Анатолич: Как можно назвать дяденьку,которому ученик дал свой доклад по В.Васнецову,а этот дяденька засунул его,сам не помнит куда? Разгильдяй? Наверно -это слишком мягко.Вообщем этот дяденька-это я.....надо сразу с дискеткой просить, или пусть по электронке пересылают ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |