-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      .....

      Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:12 + в цитатник
      Как можно назвать дяденьку,которому ученик дал свой доклад по В.Васнецову,а этот дяденька засунул его,сам не помнит куда? Разгильдяй? Наверно -это слишком мягко.Вообщем этот дяденька-это я..

      делаю_весну   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
      Как же вам не стыдно? А доклад вернуть надо?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:32 (ссылка)
      СтыдноТоча,,стыдно(хотя чувство стыда редко испытываю) и доклад вернуть надо,буду искать..
      Ответить С цитатой В цитатник
      делаю_весну   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:34 (ссылка)
      Александр_Анатолич, эт ещё что - я и контрольные теряла...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Your_palm   обратиться по имени Re: ..... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:38 (ссылка)
      Исходное сообщение Александр_Анатолич: Как можно назвать дяденьку,которому ученик дал свой доклад по В.Васнецову,а этот дяденька засунул его,сам не помнит куда? Разгильдяй? Наверно -это слишком мягко.Вообщем этот дяденька-это я..
      ...надо сразу с дискеткой просить, или пусть по электронке пересылают ;)

      LI 5.09.15
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
      Точа,Поздравляю если бы я контрольные потерял мне наверно было бы в известной мере по фиг..,а тут сам писал ученик интересовался Васнецовым..,а [b]Александр_Анатолич, взял и куда-то засунул..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:47 (ссылка)
      [b]ПальМОВое_деревоСпасибо за совет,наверно признаюсь ему честно и совместно всё попытаемся восстановить.Ведь дело в том,что это он делал свободно,не за пресловутую оценку-это наверно важно
      Ответить С цитатой В цитатник
      AlenA-Брянск   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
      Дяденика рассеянный с улицы Басеянной ;)
      ***Ведь дело в том,что это он делал свободно,не за пресловутую оценку-это наверно важно***
      да... важно... если б за оценку делал не так обидно бы было...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
      [b]AlenA-Брянск,Сенькью за критику -давно никто не критиковал,а давно пора ..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку