[b]Ивалон,Трудную тему затронула,нет наши солдаты в Чечне-это наши солдаты,а янки в Ираке-это янки в Ираке..
В любом случае я на стороне нашей морской пехоты,которая обороняла вокзал в Грозном,чем на стороне этого урода-по правам человека Ковалёва,который предлагал нашим солдатам сдаться.
[b]Ивалон,Чечня-это наша боль.Не мы это всё затеяли,а безмоглызые правители.В национальном плане не делю на своих и чужих,критерием служит внутренний мир человека,а не то,как и чем он себя преподносит.
Чужд национализма,но Россию люблю.