-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      учитель

      Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 04:08 + в цитатник
      Знакомая моей мамы-Елена Александровна,во время войны была совсем маленькой девочкой.Война застала её в Севастополе,вместе с родственниками она пряталась в катакомбах...
      Детей учили-ничего у немцев не брать.
      Как-то раз пришёл немец и стал протягивать детям сахар..
      "Ьитте".Дети не брали.
      Тогда немец заплакал-он был в Германии до войны учителем,плакал и говорил:"Разве я мог себе такое представить,что дети у меня не возьмут сахар".

      Ивалон   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:25 (ссылка)
      Выразительная история.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гуляка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:29 (ссылка)
      Бедный
      Ответить С цитатой В цитатник
      Панацея   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:01 (ссылка)
      А как людей (может даже и детей) он убивать будет, это представлял?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ивалон   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
      Панацея, сейчас все тоже.
      Российские солдаты в Чечне или американские в Ираке.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:15 (ссылка)
      [b]Ивалон,Трудную тему затронула,нет наши солдаты в Чечне-это наши солдаты,а янки в Ираке-это янки в Ираке..
      В любом случае я на стороне нашей морской пехоты,которая обороняла вокзал в Грозном,чем на стороне этого урода-по правам человека Ковалёва,который предлагал нашим солдатам сдаться.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ивалон   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 17:49 (ссылка)
      Александр_Анатолич, если с дедовщиной так уродуют и унижают своих, то как, по-вашему, относятся к чеченцам?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Гуляка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
      Разберись тут... С Чечней... Россия с Россией воюет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ивалон   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:57 (ссылка)
      Гуляка, и какой же это интересно россиянин считает чеченца своим?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
      [b]Ивалон,Чечня-это наша боль.Не мы это всё затеяли,а безмоглызые правители.В национальном плане не делю на своих и чужих,критерием служит внутренний мир человека,а не то,как и чем он себя преподносит.
      Чужд национализма,но Россию люблю.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
      [b]Гуляка,ничего,пройдут смутные времена
      Ответить С цитатой В цитатник
      motogirl   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
      ой, а все равно немчика мона понять...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:03 (ссылка)
      [b]motogirl,по человечески да..Фашистская родина приказала-вот и пошёл..здесь глубина личной трагедии
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
      Грустно.
      Война не хорошо, война плохо ((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:06 (ссылка)
      [b]Океана,Иной раз,чтобы люди встряхнулись наверно нет другого выхода..Войны возникают,когда в самом обществе много зла накопилось.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 02:51 (ссылка)
      Океана, Нет нет, есть много способов, но только не это.

      Я очень боюсь войны, и вообще такое ощущение что она скоро будет опять, и ближе чем когда либо....мне это очень не нравится.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:02 (ссылка)
      [b]Океана,Ощущения войны у меня нет,но что будет какая-то радикальная встряска-резкая смена курса правительства и т.д. и т.п.-такие ощущения есть
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:13 (ссылка)
      фу-фу-фу....больше не будем......
      Не нужно думать об этом сейчас....потом потом ....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 03:30 (ссылка)
      [b]Океана,Сейчас наверно пора спать:
      Ответить С цитатой В цитатник
      Океана   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 04:05 (ссылка)
      Александр_Анатолич, Что то никак не получается уснуть )
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 04:25 (ссылка)
      [b]Океана,Всё пошёл на боковую-завтра в 8 утра подъём.Спасибо за общение и просвещение.Приятно было.Спокойной ночи..Вернее доброе утро!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку