Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 04:08
+ в цитатник
Знакомая моей мамы-Елена Александровна,во время войны была совсем маленькой девочкой.Война застала её в Севастополе,вместе с родственниками она пряталась в катакомбах...
Детей учили-ничего у немцев не брать.
Как-то раз пришёл немец и стал протягивать детям сахар..
"Ьитте".Дети не брали.
Тогда немец заплакал-он был в Германии до войны учителем,плакал и говорил:"Разве я мог себе такое представить,что дети у меня не возьмут сахар".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-