-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Любовь.

      Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:01 + в цитатник
      Посмотрел,кто-то прислал мне любовь.А кто и сам незнаю.Правила игры в ли-ру,не пойми,что такое.Вы бы уж в личку написали,уважаемая...(надеюсь,что вы не "уважаемый").

      чудо.

      Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:22 + в цитатник
      Ехали с друзьями(Olegattor Адриан) на ночном автобусе:Курск-Москва.Автобус стало заносить,(сейчас очень плохая дорога)навстречу выскочила машина,казалось,что все -хана,женщины кричат,автобус вот,вот перевернется. Мы сидели на первом ряду-ощущение,чего-то нереального.
      Ощущение было-на грани двух реальностей,как-будто на границе двух миров.Этот мощный образ,когда дорога перед глазами превращается в какую-то кашу,очень глубоко засел в сознании.Вся ситуация длилась секунд 10-15,но это была какая-то безвременная грань. Сидишь и ничего не можешь сделать. Успел сказать:"Господи,помилуй" и мелькнула мысль:"Неужели так глупо закончилась моя жизнь". Водитель вырулил,тихо поехал,потом остановился,все вышли на перекур,было даже как-то весело.Сейчас ощущение,что прикоснулся к чему-то сверхестественному...
      Думаю,что нельзя шутить со словами,мой любимый анекдот про автобус(кто не знает может прочесть),вот сам и оказался героем этого анекдота...
      Слава Богу-все остались живы,Архангел Михаил(сегодня его праздник) избавил нас от страшной смерти.

      ...ночное ...

      Четверг, 17 Ноября 2005 г. 04:35 + в цитатник
      В субботу стартует интеллектуальная олимпиада,между лицеями,школами и гимназиями.Тема-Смутное время.Сижу выдумываю вопросы.

      1.В 1609году произошло сражение на Каринском поле,в котором войска Михаила Скопина- Шуйского,одержали победу над польско-литовскими интервентами.
      Каринское поле,находится вблизи русского города,состоящего из имени человека,которое в переводе с греческого означает "защитник людей".

      Вопрос:назовите город вблизи которого происходило Каринское сражение?


      2.Руководитель обороны Смоленска,воевода Михаил Шеин,при Борисе Годунове имел звание чашника.В ведении чашника находилось разведение насекомых и переработка их продукта.
      Подсказка:то,что по усам текло,а в рот не попало.

      Вопрос:Говоря современным языком,чашник это.

      3.На месте тушинского военного лагеря археолагами были найдены:сабли,копья,бердыши,остатки кольчуг...Также среди находок,были трехконечные заостренные шипы,которые препятствовали атакам конницы.В простонародье эти шипы получили название овоща,который и по сей день выращивают
      жители села и дачники.Овощ является эффективным профилактическим средством простудных заболеваний.

      Вопрос:Как это оружие называл народ?

      Ответы в комментариях.

      ....

      Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:49 + в цитатник
      Орлы не живут ниже 3000м,о.Сергий рассказывал:"Пошли в горы,на высоте более 3000м на горной тропе сидит большой орел,такой клюнет в голову полетишь вверх тормашками.Орел сидит не улетает-смотрит на нас.Потом взлетел,пролетел мимо нас в пяти метрах,зыркнул глазом и полетел дальше..
      Люди напоминают орлов и воробьев,кто-то все мечется,машет крылышками,то туда залетел,то еще куда-то,трепыхаются...Орел взлетит и только шелест крыла.."
      IMG_0102.JPG (700x525, 82Kb)

      .....

      Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:19 + в цитатник
      "Чем умнее стараемся мы предстать перед людьми,тем слабоумнее ощущаем себя перед самими собой".(св.Николай Сербский)
      IMG_0161.JPG (700x525, 40Kb)

      ...

      Среда, 16 Ноября 2005 г. 02:25 + в цитатник
      Жил в монастыре в честь Архистратига Божьего Михаила -около 1000м над уровнем моря.Монастырь был основан в 1878г,закончилась кавказская война,было пролито много крови и люди стремились к очищению..
      Кругом уникальная природа,красотища...Зверушки разные бегают.Один монах рассказывал:"Иду вчера,смотрю к трапезной какая-то странная собака подбегает,подхожу поближе,гляжу-шакал..они сейчас голодные,рыскают в одиночку,а весной сбиваются в стаи и все живое,что им на пути попадается-в клочья,будь то человек или животное.."

      горная педагогика.

      Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:17 + в цитатник
      В Адыгее познакомился с одним священником, блестящим человеком,который занимается горной педагогикой.о.Сергий- 54года, с горами на "ты".Педагогическая концепция на первый взгляд проста:подрастающее поколение- в горы,там воспитывается терпение,взаимовыручка,характер-человек становится причастным невиданной красоте..
      Поднимались на высоту 2300м (плато Лаго-Наки),по альпинистским меркам детская высота,не требующая подготовки-надо иметь здоровье.
      Идет впереди меня мальчишка,лет 12: "Все -говорит-не могу сейчас поползу".
      Я ему:"Возвращайся назад". Он:"Нет,буду идти".Приятно видеть таких маленьких мужичков.

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:03 + в цитатник
      приехал..до фига нащелкал,смотрите фотки на нескольких страницах

      ..

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:02 + в цитатник
      ..

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:59 + в цитатник
      ..
      IMG_0120.JPG (700x525, 81Kb)

      ..

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:57 + в цитатник
      жил был у монахов серенький козлик..
      IMG_0035.JPG (700x525, 177Kb)

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:53 + в цитатник
      ...
      IMG_0203.JPG (700x525, 167Kb)

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:51 + в цитатник
      ...
      IMG_0043.JPG (700x525, 167Kb)

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:48 + в цитатник
      горный ручей
      IMG_0049.JPG (700x525, 224Kb)

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:47 + в цитатник
      ...
      IMG_0067.JPG (700x525, 142Kb)

      ..

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:44 + в цитатник
      река Белая
      IMG_0062.JPG (700x525, 152Kb)

      ...

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:42 + в цитатник
      служба,монахи носят афонские облачения..
      IMG_0123.JPG (700x525, 188Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:10 + в цитатник
      подземный монастырь девятого века
      IMG_0021.JPG (700x525, 172Kb)

      ..

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:07 + в цитатник
      кладбище
      IMG_0016.JPG (700x525, 44Kb)

      ..

      Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:07 + в цитатник
      ...


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь