krf обратиться по имени
Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Я в воскресенье тоже чуть в аварию не попал.
Ехали с женой и ребенком, я за рулем.
Пересекали перекресток - зеленый уже заканчивался, на перекресток въехали на желтый (это нормально, желтый - он как раз для того, чтобы все, кто уже въезжает на перекресток, проехали его без экстренного торможения), и тут с перпендикулярной улицы, не дожидаясь пока мы проедем, с места рвут две машины.
Еле разминулись - буквально десять сантиметров, причем мне пришлось давать газу и объезжать их, резко вильнув.
Тормозить на таком мокром асфальте было нельзя.
И так чудо, что меня не занесло.