-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      чудо.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      krf   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:45 (ссылка)
      Я в воскресенье тоже чуть в аварию не попал.
      Ехали с женой и ребенком, я за рулем.
      Пересекали перекресток - зеленый уже заканчивался, на перекресток въехали на желтый (это нормально, желтый - он как раз для того, чтобы все, кто уже въезжает на перекресток, проехали его без экстренного торможения), и тут с перпендикулярной улицы, не дожидаясь пока мы проедем, с места рвут две машины.
      Еле разминулись - буквально десять сантиметров, причем мне пришлось давать газу и объезжать их, резко вильнув.
      Тормозить на таком мокром асфальте было нельзя.
      И так чудо, что меня не занесло.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Uliana_Yanovich   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:10 (ссылка)
      да...бережёт нас
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
      Академик Раушенбах,объясняя,что такое четвертое измерение,брал лист бумаги:с одной стороны люди,с другой мир невидимый..
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
      Кто такой академик Раушенбах?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:54 (ссылка)
      Ака[b]Митя_Налбат,академик Раушенбах-один из отцов советской космонавтики, в 81год принял православие.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:01 (ссылка)
      А это его единственное объяснение четвертого измерения?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Uliana_Yanovich   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:03 (ссылка)
      Раушенбах написал четыре книги.....(может больше...но мне известно , что изданно именно 4)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:23 (ссылка)
      -inspiration-, ну для академика было бы странно не издавать монографий...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат,я думаю не единственное,но для меня образ листа бумаги (взаимосвязь миров-находясь на одной стороне,мы не видим,что на другой"мир невидимый") очень и очень....
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:22 (ссылка)
      для меня образ листа бумаги (взаимосвязь миров-находясь на одной стороне,мы не видим,что на другой"мир невидимый") очень и очень....

      Ага...только при чем тут академик я чего-то так и не уловил.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
      Когда в автобусе ехал,ясно почувствовал себя на краю одной стороны и близость другой."ПЕРЕВОДИЛКА".
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:07 (ссылка)
      Ну это я понял...Рушенбах-то про это говорил, ты уверен? Или это из серии : "ну как говорил СТАРИНА Эйнштейн - все в мире относительно..."
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 18:18 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат, не предентую на аподиктичность понимания Раушенбаха,как впрочем и тебя тоже.
      Ответить С цитатой В цитатник
      spald   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:19 (ссылка)
      Вообщето я думал поговорим о вашей молитве в голос!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 09:54 (ссылка)
      Александр_Анатолич, да мне просто погундосить захотелось.И думал ,может ты все же знаешь, что он имел ввиду.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Александр_Анатолич   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
      [b]Митя_Налбат,мне кажется я улаливаю,но в словах выразить не могу,чернецкое воспитание.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Митя_Налбат   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      GluCherry   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 04:05 (ссылка)
      Слава Богу...
      Александр_Анатолич, про автобус, право, не надо больше анекдоты рассказывать...
      Действительно, правы ВЫ - слово... оно СЛОВО...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку