-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Поедем,поедем зачем не очень ясно

      Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:55 + в цитатник
      Россия-авось,степь широкая
      Англия-здравый смысл..
      Степь широкая-едем,едем на тройке на чемпионат Европы(зачем неизвестно,но не очень важно)
      А они пусть со своим Дарвином,англиканством и другим занудным здравым смыслом сидят дома и смотрят телевизер

      Фантастика

      Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:23 + в цитатник
      Наши в финале чемпионата Европы по футболу. Слово "вышли" язык не поворачивается сказать..
      Хорваты выиграют у англичан на "Уэмбли"3:2,в принципиальном матче?До сих пор думаю,что видел сон.Хорваты настоящие спортсмены-молодцы.
      А наших..наших с "героической" победой над "супер командой" Андорры..
      Всё это напоминает какой-то бред.
      НУ И ЧТО,ПО ФИГ,ЧТО С ТАКОЙ КОМАНДОЙ ДЕЛАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО-ГЛАВНОЕ МЫ ТУДА ПОЕДЕМ И ПОКАЖЕМ!
      УРА!

      Константин Эдуардович

      Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:04 + в цитатник
      Не очень то полюбился жителям Боровска-многие считали,что дескать дядя с приветом..
      Так однажды Циолковский сделал из бумаги ястреба-запустил,жители города думали,что это настоящий ястреб..

      о Циолковском

      Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:00 + в цитатник
      сейчас много читаю,оказывается у него была своеобразная теория:в каждом месте выявлять людей с зачатками гениальности (мужчину и женщину)-женить их.
      Таким образом по подссчётам Циолковского в энном году Россия будет наполовину из гениальных людей

      ...

      Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник
      кто-то мне прислал симпатию-не знаю кто,т.к. пда версия не позволяет разглядеть,спасибо.
      вот ещё прислал бы кто-нибудь антипатию.

      ......................

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
      О нашей акции в Тиму написали на местном курском портале:http://www.kurskcity.ru/society.php
      кто читает мой дневник,в курсе о чём речь

      "В курской области поставили крест на могиле русского офицера"
      Фамилию директора они перепутали,но это мелочи жизни.

      Циолковский

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
      Смжу выдумавыю задания для детей из калужских школ по теме музеи.Конечно Калуга-это музей Циолковского,нашёл одну мягко говоря странность-Циолковский часто подписывался псевдонимом Фиалковский

      боюсь

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:40 + в цитатник
      Маленьких детей..На выходных были крестины,я стал крёстным дочери моего друга. Маше чуть больше месяца,боялся взять её на руки-игрушечные руки,игрушечные ноги,маленькие пальцы.)

      Сидят..

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:53 + в цитатник
      Люди с приветом в "скиту" в пензенской области-ждут конца света,который по мнению их сумасшедшего предводителя наступит в мае..Интересно,что их гуру сидит в психушке(диагноз бредовое состояние личности) и чувствует себя весьма комфортно..
      Не знаю,но наверно есть какая-то связь событий между этими людьми и проигрышем сборной России Израилю-и здесь и там полный бред...как впрочем и наступающие выборы и ещё много чего.....Широка ты матушка Россия..

      ИДИОТИЗМ

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:34 + в цитатник
      Россия продула Израилю по футболу..Что это? Как это? Зачем? Ну как же так..
      спортивная карма у нас такая что-ли? ИДИОТИЗМ-другого слова не подберёшь..
      И так у нас везде, во всём..Что-нибудь сделаем такое:ОГО-МОГЁМ,а потом тьфу- на кочку наступили и шею(или ногу,или всё вместе) сломали.

      Дурацкая привычка

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:23 + в цитатник
      Иногда кладу деньги в книги,так называемая "нычка". Вчера не мог вспомнить в какую книгу положил шесть тысяч.Все книги перерыл,стал уже думать,что может я их куда-то истратил и с памятью,что-то стало..
      Потом второй раз пересмотрел,уже более основательно-вот они нашлись в книге по истории России

      ..........

      Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:08 + в цитатник
      yanasokol привет!

      съедаю

      Пятница, 16 Ноября 2007 г. 13:48 + в цитатник
      Другого слова не подберёшь некоторые книги.Недавно съел роман Честертона "Человек который был четвергом".Ел его транспорте,дома..ел когда была свободная минута..
      в конце романа легкое разочарование,потом вдумался-Честертон из тех авторов которые не навязывают свою мысль,законченность сюжета,оставляют пространство для собственного мышления читателю.

      Сел бы на коня..

      Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:43 + в цитатник
      и поскакал в ночную степь.Нет коня и степью за окном не пахнет)

      хоровод

      Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:53 + в цитатник
      Вокруг неё водили хоровод. В хороводе было очень много разных мужчин. Они хорошо видели её,но плохо видели друг друга. Каждый считал себя в хороводе главным. Кто ноги вкидывал,кто руки,кто умное лицо делал.
      Он тоже чуть было не стал хороводить, но в детстве занимался бальными танцами и не любил хороводы.

      Метки:  

      Наблюдение за собой

      Четверг, 15 Ноября 2007 г. 14:47 + в цитатник
      Виртуальный дневник-хорошее средство саморефлексии.Иной раз пару страниц назад перевернёшь и подумаешь:"Неужели это я писал"

      Ты кто?

      Четверг, 15 Ноября 2007 г. 02:17 + в цитатник
      ....

      Гоголевская Россия

      Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:52 + в цитатник
      Как было 100-200 лет назад так и сейчас,сначала администрация Тима испугалась "МАСКВА"-устрашающе грозит для провинциального сознания.
      Не перевелись гогголевкие персонажи-Земляники и т.п.,больше писать о этих (как-бы помягче)не хочу.
      Слава Богу,дело сделали.

      Без неё никак..

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:23 + в цитатник
      это о здоровой авантюре в жизни.Едем сегодня в г.Тим,подняли на уши местную администрацию..Представляю,как они там струхнули)
      Будет местная пресса и т.п.Кто читает мой дневник,тот в курсе очём речь

      ..................

      Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:08 + в цитатник
      Думаю,что подросткам нужно давать лучшие образцы.Есть например тяга к тяжёлой музыке тогда,чтобы они не слушали разную дрянь им надо дать послушать "Металлику"
      "Металлика"-настоящие музыканты


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 33 32 [31] 30 29 ..
      .. 1 Календарь