Французы на последнем ЧМ до финала доковыляли.
Я конечно оптимист, но не настолько, чтобы верить, что мы дойдем до финала. Но факт остается фактом: мы обошли Англию.
П.С. Тренеру сборной Англии можно попросить политического убежища у России, думаю ему не откажут:)))
Да..представляю сейчас его состояние..
Дкмаю,что здесь какая-то "мистика")
Абсолютно бездарный матч с Андоррой,незабитый пенальти-стадион какой-то полутёмный-футбольный Аид..и в конце этого все мы качаем Гусса Хидинка -мы в финале!