-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575





      Мой дневник(виртуальеное уродство)

      Среда, 31 Января 2007 г. 01:57 + в цитатник
      Совсем ничего не понимаю..Какие-то комментарии отображаются,какие-то проваливаются в виртуальную бездну..
      Кому-то то он доступен,кому-то нет..
      С новыми сообщениями тоже самое..
      Наверно это правильно

      Из непридуманного.

      Вторник, 30 Января 2007 г. 07:36 + в цитатник
      Знакомая вчера рассказала историю:
      Её подруга решила покончить жизнь самоубиством.Залезла в какой-то овраг и вскрыла вены. Сознание постепенно стало оставлять её..и вдруг она увидела чёрную дверь,а в этой двери дядю,который давно сам свёл счёты с жизнью. Ей стало понятно,что она не исчезнет не раствориться,а войдёт в эту страшную дверь.Ей захотелось жить,уже почти ничего не видя,обессиленная она стала ползать по оврагу в поисках сотового телефона. Чудом удалось найти и дозвониться родным.Родственники приехали и спасли.
      Собирается принять Крещение в Православной церкви.

      В любую сторону души..

      Четверг, 25 Января 2007 г. 04:48 + в цитатник
      Появились интересные комментарии по поводу моего чревоугодия от Dvornyaga-респект-классика психоанализа..
      Скорее ..впрочем возможно,уважаемый доктор -дело в влиянии Л.Н.Толстого.
      В юности его дневники вызывали удивление..Как такую ерунду можно писать..при таком художественном,литературном таланте.

      Стакан кефира?

      Четверг, 25 Января 2007 г. 04:17 + в цитатник
      Раздался ночной звонок от Егор_Прокудин беспокоился о том,что меня плохо кормят..
      Дело не в этом,кормят меня хорошо.Знаете,был такой немецкий философ Фейербах,он говорил:"Человек есть,то,что он ест".
      Вот так уважаемый Егор-есть у Вас мысли по поводу данного тезиса?

      Что будет...

      Четверг, 25 Января 2007 г. 04:09 + в цитатник
      на завтрак? бокала красного испанского вина,как у Glucherry точно не будет)

      .......

      Среда, 24 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
      magazines.russ.ru/novyi_mi/merab/

      то, да сё

      Среда, 24 Января 2007 г. 22:15 + в цитатник
      "то"- состоялся педсовет по моему проблемному классу.Выступал говорил,предлагал "возможные пути решения проблемы". Вобщем если будут совместные усилия целенаправленные все может измениться. Цель поставлена -маленькая,пустяковая,но если все будут работать на нее(дай Бог терпения впервую очередь мне) все будет хорошо)
      "сё"-в феврале в Троице-Сергиевой Лавре(духовная академия) состоится интеллектуальная олимпиада для школьников. Тема:"Монастыри в истории"
      К этому причастен Ваш покорный слуга.
      Ну вот пока и все.
      р.б. Александр

      Ел на ужин

      Среда, 24 Января 2007 г. 21:45 + в цитатник
      Картошку с рыбой, салат,апельсин,чай.

      Отвечаю на вопрос

      Среда, 24 Января 2007 г. 09:54 + в цитатник
      Меня спрашивают:"Почему Вы пишите про еду?"
      Отвечаю:потребность в пище,как и в общении -две основные потребности человека. Я много общаюсь и много ем)
      .....
      Если угодно можно посмотреть на данную ситуацию с психоаналитической точки зрения З.Фрейда.
      Фрейд наверно сказал бы: "Скоро Великий пост, поэтому он пытается сверхкомпенсировать будущее отсутствие мяса постами о еде))"

      опять про еду

      Среда, 24 Января 2007 г. 09:08 + в цитатник
      На завтрак ел бутерброды с красной рыбой и банан.

      Не про еду

      Среда, 24 Января 2007 г. 09:07 + в цитатник
      В поисковой системе Google нашел книгу Мераба Мамардашвили "Эстетика мышления". Все беседы.
      Очень,очень..

      Нож и вилка..

      Вторник, 23 Января 2007 г. 23:54 + в цитатник
      Бывал в Польше..гм..там все едят(во всех случаях) с ножом и вилкой..Кто завтракает у нас с ножом и вилкой? Отзовитесь..
      Бр..не подумайте,я тоже привык-вилка в правой руке,хлеб в левой..
      Кто завтракает,обедает,ужинает с ножом и вилкой-ложкой..т.е. в домашних,бытовых условиях

      На ужин

      Вторник, 23 Января 2007 г. 19:56 + в цитатник
      Ел мясо с макоронами,киви,йогурт и пил чай)

      .....

      Вторник, 23 Января 2007 г. 18:54 + в цитатник
      Фестимона меня пугает,ужасы пишет))

      Еще я люблю соленые огурцы

      Вторник, 23 Января 2007 г. 17:54 + в цитатник
      И пироги с яйцом и капустой

      Ф. Петерс "Детство с Гурджиевым"

      Вторник, 23 Января 2007 г. 17:53 + в цитатник
      О Гурджиеве можно говорить много..да и не нужно. В любом случае книгу Ф.Петерса "Детсво с Гурджиевым",читаю с удовольствием. Есть в яндексе. Конечно Гурджиев не был православным,но воспоминания 11 летнего мальчика много говорят о нем,как о личности

      ........

      Вторник, 23 Января 2007 г. 07:04 + в цитатник
      Усложненность..особенно в кулинарии..блюдо должно подаваться цельным без наворотов..
      К чему это я все?))
      Наверно завтракать пора идти.

      ну,тут вдобавок..

      Вторник, 23 Января 2007 г. 06:57 + в цитатник
      задумался над любимым блюдом и понял,что не имею такового..наверно банально,но склоняюсь к пельменям со сметаной и каким-нибудь говяжьим котлетам.

      Откуда появилась..

      Вторник, 23 Января 2007 г. 06:31 + в цитатник
      любовь к томатному соку.Сам не понимаю,наверно его могу выпить ведро.

      снился рябой кобыле сон.

      Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:56 + в цитатник
      Может денег не хватает,может еще чаго.
      Короче,снится..иду значит в какую-то контору с какой-то бумажкой за огромной суммой денег. Деньги мои-внутреннее ощущение. Работники конторы,что-то мямлят, но в конце концов отдают мне полный чемодан с толстыми пачками бумажных купюр.
      Иду значить с эндим чемоданом и думаю-
      работать дальше или нет,решаю никому ничего не говорить и продолжать работать.
      Вобщем Корейко из "Золотого теленка" во мне проснулся..
      А сон к выпавшему снегу-с чем всех и поздравляю


      Поиск сообщений в Александр_Анатолич
      Страницы: 81 ... 22 21 [20] 19 18 ..
      .. 1 Календарь