-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Александр_Анатолич

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 09.09.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 13575


      Нож и вилка..

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Океана   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 00:35 (ссылка)
      мы периодически ужинаем семьей таким образом, т.к. племянник маленький, чтобы привык с детства, а так ни в жизнь (если удобно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      я-Михаил   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
      Если есть что резать, то я ;)

      Подумал...

      Но не все. Вот огурец или помидор нарежу заранее, а какой-нить бифштекс - с ножом и вилкой.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dura_lex   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 06:13 (ссылка)
      Что это у Вас все посты про еду?...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Sivuch   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 06:14 (ссылка)
      Вторник, 23 января.

      Саш, тебя сегодня не покормили или наоборот?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Спутница_УДАЧИ   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:05 (ссылка)
      Довольно часто - да, не зависимо от того, завтрак это, обед или ужин. Больше зависит от характера еды - мясо, гарнир. Но манную кашу - точно без ножа и без вилки, только ложкой )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 09:49 (ссылка)
      Я ем.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тринити_С-Пб   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:22 (ссылка)
      а мы прямо так...руками запихиваем,потому что так вкуснее..)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тетя_Хася   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
      Тринити_С-Пб, и мы любим так... руками. Но и вилкой и ножом могём :) Да и ложкой тоже умеем :) Я только рыбу не умею с ножиком-то и устрицы не знаю как :))) опозорюсь в общественном месте-то :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тринити_С-Пб   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:35 (ссылка)
      Тетя_Хася, не боись,в общении с устрицами,существует только один тонкий момент,когда пиалочку с водой принесут,вот тут главное удержаться и не осушить ее залпом,потому как вода в ней для рук...Да! я это точно запомнила,одно запамятовала,може это к креветкам воду таскают..)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Тетя_Хася   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:20 (ссылка)
      Тринити_С-Пб, спасибо!!!! Теперя знаю :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку