-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТимоТимо69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Про Вилле Вало и прочих финских звёзд.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:03 (ссылка)
хехехех=))
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:04 (ссылка)
Угу!
Ответить С цитатой В цитатник
Jussi69   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:06 (ссылка)
гык...уржался... :)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
ой не могу
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Про Вильку классный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:50 (ссылка)
забавно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vicios_girl   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Мой любимый все-ж этот:
Когда Вилле родился, родители тотчас тащат новорожденного к гадалке, чтобы узнать его судьбу.
Старая цыганка кладет дитя на стол и раскладывает перед ним всякую всячину:
пачку сигарет, бутылку водки, стакан анаши, марихуану, гитару, героин, порнографические журналы и видеокассету с гомосексуальными утехами. К чему ребенок потянется - от того самого его в жизни и нужно беречь.
Все замерли в ожидании, чадо растерянно озирается, а затем радостно сгребает все, чем стол богат, в охапку и прижимает к себе. Родители в шоке, однако цыганка их успокаивает:
"Ничего, ничего - музыканты тоже люди..." )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 03:24 (ссылка)
Респект, Тимыч!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 03:31 (ссылка)
Я тоже больше всего про Вильку люблю анектод, а ещё про вишню....
NeoMagic, тебе тоже респект! Еслиб не ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Succubi   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Про Вильку и Бартона рассказывать вслух надо, а то так неприкольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Satira   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Trash   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 07:24 (ссылка)
стих:
вилле вало помой своё ебало,
познакомься с мылом.
хуй тебе на рыло.

собственного сочинения в соавторстве.
Ответить С цитатой В цитатник
JonneAaron   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:12 (ссылка)
А про меняяяяяяяяя где??
Ответить С цитатой В цитатник
Vicios_girl   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
JonneAaron, заходи на мой днев)))
скоро вывешу))
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 03:35 (ссылка)
JonneAaron, прости милый. Обещаю будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Girl_095   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Про Вилле в туалете вообще супер! =)) А так всё классное
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_51   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:58 (ссылка)
Про туалет классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку