-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТимоТимо69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 190


Велком!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Печальный_Рафаэль   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Вот зашёл, а ещё никого нет... грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Асмодейка   обратиться по имени Re: Велком!!!! Среда, 19 Октября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Хы, блин)) паасибки))
Тебе тож, ну типа как ПЧ в "моём мире" чё-нють хорошее потом запостЮ))

В колонках играет: HIM - Wicked Game (666-Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 11:58 (ссылка)
пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:05 (ссылка)
*подкрадывается к холодильнику* А чё у тебя там такого страшного?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_happy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:24 (ссылка)
ТимоТимо69 пасиба:)
КЛЯКСА_13, *тоже подбирается к холодильнику* не, скорее вкусного! лезем?
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:27 (ссылка)
Там у меня куча деликатесов разных народов мира. Вот! Только на устрицы не налегайте. От них расстройство желудка....
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:28 (ссылка)
Всем огромное пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛЯКСА_13   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:40 (ссылка)
ТимоТимо69, какая забота... Ты просто жадничаешь!!!:)
Crazy_but_happy, ага!!! Давай сожрём у него всех устриц??? :D:D:D
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_happy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
ТимоТимо69, спасибо, наконец-то я попробую чувонить деликатесное:)
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:51 (ссылка)
ыыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
что тебе приготовить, дорогой?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
*решила наконецтаки вылезти из холодильника* долго вы мя там держали...но устриц не осталось=)
Ответить С цитатой В цитатник
koldunia   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
*робко входит, чмокает в щёку тимо-тимо и садиться на диван* здрасьте
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_happy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:22 (ссылка)
Her_Ghost_in_the_Fog, а как у тя терь с желудком?
Ответить С цитатой В цитатник
Толкиенистка   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 16:54 (ссылка)
Стоять, бояцца!...
....О, великий король холодильников, позволишь ли ты мне скрысить у тебя глазированный сырок?!
Жрать охота!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkDracuLa   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Довольно мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Crazy_but_happy, блюет по всем углам=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 03:24 (ссылка)
Jinny, что-нить из русской национальной кухни- пельмени вполне подойдут.....
Толкиенистка, да пожалуйста.
Her_Ghost_in_the_Fog, А я предупреждал, вас Дамочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 08:45 (ссылка)
Her_Ghost_in_the_Fog, бедненькая... а тя предупреждали! зря не послушала умного ТимоТимо69,
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 08:59 (ссылка)
Аноним, ТимоТимо69, дык я сидела в холодильнике....как я могла услышать...ктото запер его....4е мне оставалось еще делать?кушать же хотелось...к тому же я 4уть в сосульку не превратилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_happy   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 09:03 (ссылка)
Her_Ghost_in_the_Fog, так там же кроме устриц было чтот еще:) ех ты:) к врачу сходи чтоль:)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Crazy_but_happy, да нада будет какнить схадить...ойо....мне опяяять плохо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_happy   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 14:55 (ссылка)
Her_Ghost_in_the_Fog, я тут подумала: ТимоТимо69, может ты полечишь красавицу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:55 (ссылка)
Crazy_but_happy, ето не мне ле4ицца надо!!!ето ва надо!!как он будет меня ле4ить??а вы не подумали 4то он можт извращенец???все они там из 69 глаз извращенццы!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkDracuLa   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:04 (ссылка)
Товарисчи! Я живу в долбаном Иркутске, где музыки хорошей с огнем не отыщешь. Великая-превиликая просьба: хочу мр-3 Malice Mizer! Кто нить сможет помочь?
Все детали оговорим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
садись к столу, подчевать подано)
Ответить С цитатой В цитатник
ТимоТимо69   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 03:29 (ссылка)
Jinny, спасибо, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_but_happy   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Her_Ghost_in_the_Fog, да лано те, не боись:) все в норме буит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Her_Ghost_in_the_Fog   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Crazy_but_happy, ну-ну посморим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jinny   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
ТимоТимо69,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку