| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Moscow_boyха... пару дней? тогда я не протифф)))
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
Исходное сообщение daff__ka
Исходное сообщение Moscow_boyха... пару дней? тогда я не протифф)))
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
Исходное сообщение _Муха__хм... ну как бы тебе объяснить.... Паша всегда кушать хочет, а времени на еду у него ТОЧНО не будет..
Исходное сообщение daff__ka
Исходное сообщение Moscow_boyха... пару дней? тогда я не протифф)))
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
а пчм ты против???
Исходное сообщение daff__kaхм... ну как бы тебе объяснить.... Паша всегда кушать хочет, а времени на еду у него ТОЧНО не будет..
Исходное сообщение _Муха__
Исходное сообщение daff__kaха... пару дней? тогда я не протифф)))
[QUOTE]Исходное сообщение Moscow_boy
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
а пчм ты против???
Исходное сообщение _Муха__
daff__ka, ...........эт получается какое-то общежитие........давай им просто будем кровати сдавать......))))
ПЫ.СЫ. а чё одни девчонки???

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |