-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FUK_U_BICH   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Девачка хелп ми!!!
мне нужно 500 анти!!
Пришли мне плиз!!!
тебе всё равно ненужны они!!
Говно не последует ОТВЕЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ё
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
такая же хрень... удачи)чмакс
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:05 (ссылка)
daff__ka, пасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:05 (ссылка)
и уменя тоже самое..но я никуда не уйду)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Убитая_Током, да я бы тож,но мелкий уродец хочет поиграть))))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
_Муха__, бля( извините ) у меня такой же уродец!!! как за комп усядется, так них потом не прорвешься!!!! давай им коллективную порку устраивать)) и нам с тобой весело и им не так обидно
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
daff__ka, Я за!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:20 (ссылка)
_Муха__, daff__ka, вот изверги блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Убитая_Током, а не хочешь пожить с Васей и Сашей ну недельку... да чё уж там.. пару дней хотя б... ух мы с Машкой над тобой посмеёмся...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Убитая_Током   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
Заюсь,попробуй с Костей пару дней поживи......
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Убитая_Током, да... и сказать- то нечего... убедила..
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
daff__ka, даш,впринципе она с сашей жила......)))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
блин, такая же хрень каждодневно творится, но как-то умудряюсь держать на уровне) лове
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
учись детка!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_boy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:17 (ссылка)
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Moscow_boy, да уж........))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
daff__ka, Даш,у меня есть предложение,давай саша с васей будут вместе играть,а мы будем в инете сидеть.....нам хорошо и им неплохо)))))как ты думаешь????
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:33 (ссылка)
_Муха__, Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:35 (ссылка)
daff__ka, как скажем об этом родителям????))))я думаю они нас не поймут........))))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
_Муха__, предлагаю сселить всех предков и детей в одну квартиру, а самим в другую переехать... ток подождать надо пару месяцев... пока ремонт не сделают у меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Moscow_boy
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
ха... пару дней? тогда я не протифф)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
daff__ka, я уже об этом думала........ну ты можешь представить,что тогда будет,если мы будем жить в одной квартире вдвоём......?!нам тада инет точно не нужен будет..........))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение daff__ka
Исходное сообщение Moscow_boy
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
ха... пару дней? тогда я не протифф)))

а пчм ты против???
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
_Муха__, знаю, что будет... мы еще Дашунчика, Веку , Леку и Полю возьмём и тада нам ВАЩЕ ничё больше не нужно будет)))... хотя... только если квартира побольше.. ну это вопрос времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
daff__ka, ...........эт получается какое-то общежитие........давай им просто будем кровати сдавать......))))
ПЫ.СЫ. а чё одни девчонки???
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__
Исходное сообщение daff__ka
Исходное сообщение Moscow_boy
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
ха... пару дней? тогда я не протифф)))

а пчм ты против???
хм... ну как бы тебе объяснить.... Паша всегда кушать хочет, а времени на еду у него ТОЧНО не будет..
вывод: он меня съест!!!:confuse:
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение daff__ka
Исходное сообщение _Муха__
Исходное сообщение daff__ka
[QUOTE]Исходное сообщение Moscow_boy
со мной пару дней поживите .. да зачем жить просто пообщайтесь
ха... пару дней? тогда я не протифф)))

а пчм ты против???
хм... ну как бы тебе объяснить.... Паша всегда кушать хочет, а времени на еду у него ТОЧНО не будет..
вывод: он меня съест!!!:confuse:[/QUOTE]
5 баллов......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__
daff__ka, ...........эт получается какое-то общежитие........давай им просто будем кровати сдавать......))))
ПЫ.СЫ. а чё одни девчонки???

насчет кровати сдавать это хорошо придумано.(Маня, а зачем нам ПОСТОЯННЫЕ жильцы противоположного пола, а?)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:49 (ссылка)
daff__ka, даша...........я тебя не узнаю........ты не такая была))))мне просто нечего сказать........))))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 17:50 (ссылка)
_Муха__, это всё пагубное влияние...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку