-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убитая_Током   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
И я тебя...но вот фотки ты помещаешь ужасные!!Особенно,где я с Игорем на др....я теперь уж и сама задумалась-может мне пару кг скинуть???
если ты даже в кадр попадёшь,тебя потом при монтаже сразу вырежут..ГЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Убитая_Током, бяка ты.........я же любя.....))))меня не вырежут........))))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:11 (ссылка)
да вот уж нет...ещё как вырежут)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:17 (ссылка)
Убитая_Током, нет,это тебя вырежут...как увидят,то сразу испугаются и вырежут.....))))а меня наоборот.........увидят....и не вырежут......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Вот это да.........
вот это да.jpg (200x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Убитая_Током, это называется-Верочка дорвалась до инета........))))ну ничего-ничего.......)))too hot......))))
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
маш. в актрисы чтоли решила подвться?)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Love-makes-FUCK, ну да,причём не выходя из дома)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_boy   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
маша в кадр то и не поместится... а вере надо не пару кг а пару десятков .. и мозги им с машей напополам.. а игорь халосый
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_boy   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
аватр уменя клевый. .мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Moscow_boy, asshole
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Убитая_Током, )
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Moscow_boy, бяка........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку