-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


ночь.....сон.........он.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drops   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:11 (ссылка)
ну ты Машка даешь....прям так красиво написала...я даж загрустила...кстати, это я!
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Drops, я тока вспомнила про тебя.....)))просто хреново........не могу.........
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
МАШКА....!!!я даже не знаю что сказать...абстрагируйся...Я тебя люблю
671449.gif (46x132, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Love-makes-FUCK, зая......пасиб.........я тя тож.........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Love-makes-FUCK, держись... мне тож х**во...
у тебя конечно всё серьёзнее.... и всё же... не унывай...я с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
daff__ka   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
простите, я всё напутала... это я написала, есено к Масяне обращено..
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
daff__ka, паисб,зай.........я тож с тобой.........
Ответить С цитатой В цитатник
click_click_click   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
:(
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_boy   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
машуня ,не грусти. не ссать..прорвемсся
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
не отчаивайся зайкин, у теяб есть мы, придет новая любовь и новые переживания, ты достойна скамого самого и пускай воспоминания будут только о самом приятном, не грусти)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Moscow_boy, пасиб,пашкин......
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
вирус_счастья, пасибки........))))чмакс)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 12:20 (ссылка)
надо же, ты ничего не рассказывала
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинк@   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
(((((ппц...это ужасно..нет слов....моя бы детская психика такого не выдержала...крепись ((( я прям как-то и расстроилась ...взгрустнулось мне
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Кристинк@, пасиб......да смогла бы ты.......самое главное в таких ситуациях-поддержка друзей.......ы жизни всё бывает.......((((
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:39 (ссылка)
прошло много времени...говорят время лечит,но не всегда,либо слишком много времени должно пройти...всё будет хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Убитая_Током, я знаю,зай,пасиб..........если бы не вы,то мне было бы намного хуже.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку