-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в t_o_p_s_e_c_r_e_t

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Avatars_by_Elli Best_persons The_Best_in_Internet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 313
Комментариев: 2921
Написано: 4602


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
с Пашкой)))
IMGP1705.JPG (640x480, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
С игорьком........
IMGP1708.JPG (640x480, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Изнанка_   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
розовая кофта, розовая сумка, розовые туфли, розовые трусы - МммМмМмм
В колонках играет: Shagy - Hey Sexy Lady

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
..........
IMGP1709.JPG (640x480, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:37 (ссылка)
вокруг меня водили хоровод........))))идиоты..........)))))
IMGP1710.JPG (640x480, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:38 (ссылка)
без комментариев...........
IMGP1712.JPG (640x480, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
...........
танец.JPG (363x216, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:42 (ссылка)
пьемс........
IMGP1719.JPG (640x480, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
ляляляляляляля..............
IMGP1731.JPG (700x525, 251Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Дашка!!!!!я те обещала!!!!!на получай))))
IMGP1736.JPG (700x525, 299Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
пиздос............
IMGP1746.JPG (700x525, 288Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
Венечка и дашка)))
IMGP1748.JPG (700x525, 299Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:01 (ссылка)
Игорёк устал.............
IMGP1792.JPG (640x480, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:03 (ссылка)
ну это ж мы.............))))
IMGP1780.JPG (640x480, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:04 (ссылка)
вере плохо..........))))
IMGP1794.JPG (640x480, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
я её запалила.............)))Так вот кто сломал антенну............)))))
IMGP1795тит.JPG (271x276, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:11 (ссылка)
too hot...................
IMGP1816.JPG (640x480, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
ост в фотоальбоме
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__
вокруг меня водили хоровод........))))идиоты..........)))))
IMGP1710.JPG (640x480, 139Kb)
блин, как я могла пропустить такое!!!! чья была идея?
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__
без комментариев...........
IMGP1712.JPG (640x480, 137Kb)

кого- то тут прёт!!!!!!!!!!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение _Муха__
Венечка и дашка)))
IMGP1748.JPG (700x525, 299Kb)

интересно мне знать, на кого это так Вениамин смотрит, а? вроде смотрит на кресло, а в кресле сидел Игорек.... отсюда следует, что Веня изменяет Паше! о как
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
_Изнанка_, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение daff__ka
Исходное сообщение _Муха__
вокруг меня водили хоровод........))))идиоты..........)))))
IMGP1710.JPG (640x480, 139Kb)
блин, как я могла пропустить такое!!!! чья была идея?

Вроде Веры и Паши...........)))))
Ответить С цитатой В цитатник
daff__ka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Ну блин, кто бы сомневался))))
Ответить С цитатой В цитатник
вирус_счастья   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
я вот то фото где мы втроем че-то совсем не помню!)!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love-makes-FUCK   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
так и не сфотали меня, А Я ПРИШЛА!!!!=))) обещала налить и сфотать...((врунишка
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:05 (ссылка)
вирус_счастья, ты тогда уже была не в одыквате))))
Ответить С цитатой В цитатник
t_o_p_s_e_c_r_e_t   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Love-makes-FUCK, я те налила не ври.......))))и кстати многих мы не сфотали........просто почему-то все быстро........опьянели...........)))))леша и макс не обиделись???
Ответить С цитатой В цитатник
_WHITE_ANGEL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
верочка скинь пару кг!!!и маша тож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moscow_boy   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
_WHITE_ANGEL_, не пиздеть тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку