-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


работа не идет )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShoorIk   обратиться по имени Re: работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ёжик - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
ShoorIk, эт точно )))) фу а какие они маленькие прозрачненькие ты заметил? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:02 (ссылка)
Меня вот другое всегда заниало: Неужели они такими ИГОЛЬЧАТЫМИ и рождаются??? Оказалось - ужели...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:07 (ссылка)
ShoorIk, надоже... а меня почему-то никогда этот вопрос не интереовал... странно ))) мне всегда было интересно как они... ну того... размножаются... и ведь однако все тайное когда-нть становится явным, ибо запечетлен сей процесс на одном из вышеприложенных кадров )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
Ага кадр видел. И тем не менее, даже сам процесс размножения, имхо, сопряжен у них с БОЛЬШИМ риском :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:12 (ссылка)
ShoorIk, согласна ))) но выражение морды лица ежа мужского пола не видно, а значит не разобрать совсем какие чувства он испытывает )))) хотя кто их знает... может все ежи в силу сложившихся обстоятельств садо-мазо, а? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Да... трудно представить похотливое выражение мордочки ёжика :)))
Может быть, конечно, и садо-мазо... тогда психология ежа мне чужда и непонятна :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:16 (ссылка)
ShoorIk, психология ежа - дело тонкое )))
а выражение его мордочки могу тебе словами передать: глаза блестят и слегка на выкате, нос вспотел и тяжело пыхтит, рот приоткрыт, язык высунут, слюна капает... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Милая девочка, ТЫ-то откуда это знаешь????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
ShoorIk, ну... эээ... я просто в прошлой жизни ежом была ))))))) гг
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
А , в общем-то, хорошо, что не дикообразом ;)
Ладно, хотел было написать про достоинства нынешнего обличия, но не буду - чего-то уже пошло получается :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:24 (ссылка)
ShoorIk, ну уж нет )) раз уж начал, так говори до конца )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Да я уж не помню... там что-то было про многогранность отношений между человеческим самцом и самочкой :) В общем, вот про это, в общих чертах :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:28 (ссылка)

ShoorIk, ооо... фразы подобного рода я обычно до вечера обмысливаю )))


Shoor, мне тут начальство зубы скалит... пойду поработаю чуток ;)еще вернусь ))

Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Начальству - ежика на стул!!! :)
Ладно, до встречи!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:33 (ссылка)
ShoorIk, по мне скучать! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; работа не идет ))) Среда, 12 Октября 2005 г. 16:35 (ссылка)
Обязуюсь скучать прилежно :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
ShoorIk, все теперь тебе всю ночь скучать придется )))
до завтра )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку