работа не идет ))) |
с девчонками в кабинете ссылками обмениваемся, ржем все потихому под столом )))
ёжики - это вобще больная тема )))))










ааа ))) ржачкиииии ))
| Рубрики: | pics |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ShoorIk, ооо... фразы подобного рода я обычно до вечера обмысливаю )))
Shoor, мне тут начальство зубы скалит... пойду поработаю чуток ;)еще вернусь ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |