Pann_Terrik'у |
спасибачки хоть за "то же" ))) мине и ентим приятно... честна ))
|
опачкииии... |
у меня уже 2 симпы? )) спасииииииба ;)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
З.Ы. - только что приехала из налоговой, еле живая... точнее почти мертвая... пытаюсь подобрать картинку под состояние, пока больше всего подходит ента:

или наверно скорее эта:
|
прЫкольненькА )) живопИсь!)) |
вот есть же исключения))) оказывается на грязных машинах не толлько пишут "помой меня урод", но и вот такие весчи выделывают:

|
утро начинаааается, начинаетсяяяя... |
...но к сожалению на так как хотелось (((
что касаемо моей болезни, то она меня уже совсем измучала: вчера утром t 35.8, вечером 37.2, сегодня утром 36.1... мдя, очень неординарная у меня температура... будем ждать развития событий ))
плюсы сегодняшнего дня: 1) утром ехала в трамвае с музыкой (первый раз вижу, чтоб играя на гитарах в трамваях подрабатывали) настроение поднялось однозначно)))))) а потом еще в метро в переходе на моей станции играли какие-то военные ребята, я им всегда (когда вижу) кидаю 10 рэ, очень душевно поют, у меня прям от этой отданной 10-ки на душе такая легкость образуется))) 2) в налоговую пока не ездила, оттягиваю смерть свою)) 3) наконец-то мне отсканили фотки с отпуска, уря, сегодня выложу их сюды))
минусы дня: 1) сейчас придется ехать в банк, 2) а потом в проклятущую налоговую... 3) сопли пузырями, кашляю а-ля старый бомж, температура по ходу опять поднялась ((( 4) а еще с утра казалось что сегодня пятница, оч расстроилась когда посмотрела на календарь на работе ((((
кофеинчику чтоли трахнуть?.. ))
|
бездарный день... |

|
день добрый... |
хотя какой он нафик добрый (((
болею...
странное я существо однако: 3 дня с температурой 37 умирала, а сегодня с 35.8 на работу вышла (((
|
|
вот так вот... |
весь день в работе по самые гланды, даже некогда написать... :(
|
простите великодушно, |
но пора мне отчаливать... ))
удачного вечера (главное опять не накаркать, как вчера) )))))
|
работа не идет ))) |
с девчонками в кабинете ссылками обмениваемся, ржем все потихому под столом )))
ёжики - это вобще больная тема )))))










ааа ))) ржачкиииии ))
|
утер добер ))) |
ой, а вечер вчера действительно был веселый ))))) встречалась с сестрой и девчонками (одна была со своим хахелем), сидели тихо мирно во дворике каком-то, беседовали... тут подкатил какой-то пьяный крендель (зовут Дима) )) сначала вроде выпить предлагал, мы отказались... потом стал анеки рассказывать... потом сказал, что из всех ему больше всего понравилась я, звал к себе на квартиру ))) я грю, мол, у тебя же жена там ))) а он типа, у меня еще одна есть, я ее сдаю, щас приду квартиранта нахер выгоню и займемся с тобой любовью ))))) потом рассказывал как он с женой своей познакомился (сразу как из армии пришел), потом требовал у меня телефон и разрешение поцеловать ))) потом рассказывал случай, как он шлюх снимал с другом во время обеденного перерыва на работе, еще как он в этот дом только переехал и с какой-то соседкой переёпся на лестничной клетке, потом как они другу хотели черненькую снять (за 50$ у П. Лумумбы) )))) потом пристал "не смотри на меня так" и "хватит глазками стрелять" (хотя я старалась вобще на него не смотреть, т.к. даже смутилась от кол-ва непристойных предложений в мой адрес (а из его уст это звучало со всеми подробностями)) потом танцевал для меня танец живота, потом не пускал домой и снова требовал телефон (при чем спрашивал мой телефон у того парня, который с нами был) :D
вобщем еле отвязались, но теперь чувствую мне месяц как минимум выслушивать стёбы от подружек ))) ну да и Х на все забить )))) было весело....
|
итоги дня )) |
подвела итоги дня... весь день думала о татуировке )))
вобсчем вот что я нарыла в инэте, что мне больше всего понравилось, буду исходить из этого )))
|
надо же хоть самой себя поразвлекать )) |
Это что-то потрясающее! Перевести "голопристанский" как "naked cling" - однозначное вам спасибо, Алексей Николаевич, директор. А вот почему вы Херсон-то не перевели? Тоже ведь, если разобраться, можно разложить на составляющие - "Хер сон", - как и "Голо пристанский"...
))))))))))
|
))) |
раньше выражение "притянуто за уши" я понимала совсем по-другому, но сейчас... хе-хе )))

З.Ы.- 2 раза редактировала эту запись, а конкретно слово "сейчас" ))) первый раз написала "сейсач", а второй исправила на "сейачс" )))
видимо пора заканчивать работать )))
нафик нафик ))
|