-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:32 + в цитатник
808756_gif62.gif (100x100, 31Kb)
Приветик всем. У нас сегодня выпал первый снег.На улице так классно.только снег сырой и все равно скоро растает.

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:23 + в цитатник
824873_album_0410134054_2481.gif (70x70, 6Kb)
КРУТО ЕЩЁ ДВА СООБЩЕНИЯ И Я СМОГУ СТАВИТЬ СИМПУШКИ !!!!!

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:37 + в цитатник
825311_album_0410134054_9882.gif (200x180, 44Kb)
ПРИКОЛЬНО , У МЕНЯ ПЕРВАЯ ЗВЁЗДОЧКА И ЧЕТЫРЕ СИМПЫ , Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОИ ПЧ !!! ВЫ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! И ХОРОШИЕ ЧИТАТЕЛИ И ОСТАВЛЯЕТЕ КОМЕНТИКИ !!!!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮ !!!!!! @}->-- !!!!!!! ДА И ЕЩЁ Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ , Я БОЛЬШЕ ПИСАТЬ СТАЛА??????????

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:34 + в цитатник
и вот эта противная неделя , на которой скучно , отвратительная погода ,и как в рабочие дни !!!! никакого отдыха!!!!!!!!да и сейчас неочень ! приколько вот были бы сейчас каникулы зимние ! было бв лучше !!!! и новый год и рождество на этих каникулах!!!!!! , да хотя эта вторая четверть такаяже быстрая (короткая) как и первая !
492273_461279_17.gif (560x6, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:30 + в цитатник
700345_index_2642.gif (150x180, 37Kb)
господи как я не люблю каникулы по недели , во первых они идут слишком быстро , во вторых скучные , в третих отвратительная погода ! , а в четвёртых как в рабочие дни !!!! лучшеб каникулы бвли по несколько недель , а не по одной ! но когда долго дляться каникулы очень хочется в школу !!!

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:14 + в цитатник
846108_707301.gif (110x110, 1Kb)
Приветик всем. Сегодня понедельник."тяжелый день". Через пол часа мне идти на инглиш дополнительный. Бееееее-ка не хочется.
А сейчас я разбираю с сестрой свою комнату. Конечно.я больше мешаю.чем складываю./так моя сестра считает/, нам завтра будут в комнате менять окно. пылищи будет.но мы уходим на это время к тете Алене. К ней на каникулы приехал Остап. Марк с Аней будут играть в комп.а мы беситься. Вау.как здорово и дразнить собак.
Еще у моих хом кончился корм.надо будет зайти и купить.А то опять палец мне из вредности прокусят.грызуны проклятые.но я все равно их люблю.Они очень забавные. все.пока. Мне пора собираться.

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:49 + в цитатник

055.gif (158x308, 15Kb)
хнык - хнык !мой дневничок некто не посейщает!
наверное потому , что я очень мало пишу ???сегодня была в гостях , Аня не пошла ! не знаю почему ???? Аня - это моя сестра ! она уже болеет четыре недели ! её никак не могут вылечить ! бедняжка ! мне её так жалко ! я уже пришла от тёти АлЁны , а мама там осталась ! К ней приехал её плимянник , на целые каникулы .Тётя Алена наверное сойдет с ума ! сделайте мне одолжение. посещайте мой дневник побольше ! , а то его хотят удалить:(

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:44 + в цитатник
810882_fggg.gif (107x130, 5Kb)
наконецто конец четверти !
я закончила хорошо , троек нету !и я очень рада !
только вот не хочу на каникулах ходить на инглишь !!!
я хочу отдыхать!!!!

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:24 + в цитатник
3049068_3032124_10vp1.gif (149x289, 14Kb)
ура я люблю флористику!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:10 + в цитатник
540581_blest99.gif (175x167, 31Kb)
45654.gif (100x120, 21Kb)
люди пожалуйсто осавляйте коментики!!! ! или вам не нравиться мой дневник??
тогда что я могу сделать что б он вам нравился ?
картинок?
поменять дизайн?
ПИСАТЬ БОЛЬШЕ? ИЛИ ЧТО?


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь