-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрМоЧкА

 -Интересы

гулять петь танцевать !

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей: 215
Комментариев: 465
Написано: 644

ИрМоЧкА






Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:16 + в цитатник

Как обычно зашла в интернет
Нажимаешь- мэйл точка ру
Входящие-новых нет
Жизнь опять ни к чему
Спустя час проверяешь почту
Видишь-что-то пришло
Твоей радости нет предела
Быть может это оно!
Но нет...
Это рассылка...
Как всегда удаляешь её.
Нажимаешь любимую ссылку
Слушаешь музыку-все хорошо,
Но это с виду,
А сердце грустит
От боли рвется и от тоски
Казалось-бы только письмо!
Написать 2 секунды его
Но он не сделает это
Ты ему не нужна...
Но в надежде живешь ты от этого
И надежда эта важна.

4285843_000.jpg (385x551, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 22:08 + в цитатник

Я смеюсь, когда грустно,
Мёрзну, когда жара.
Сплю всегда до заката,
Когда все – до утра.
Мне не хочется есть,
Когда всех голод душит.
Людям надо работать,
А мне – бить баклуши.
Я бью в самое сердце,
А не в глаз и не в бровь.
Я – не ангел, не дьявол,
Я – злодейка-любовь!
Мне плевать на обиды,
Как и на настроенье.
Для общенья со мной
Пригодится везенье.
Для одних людей я –
Жизнь, синоним прогресса;
Для других же я - смерть,
Вечный тормоз процесса.
Кто-то от меня воет,
Разбивается в кровь…
Я – не ангел, не дьявол,
Я – «всего лишь» любовь!

796737_Animation1.gif (256x237, 23Kb)

с Первыв Апрелем!!!!! Ха-ха!!!!!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 23:04 + в цитатник
3153338_256754_052.gif (160x145, 10Kb)

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!! а мне пргосто весело , не обрашайте внимания , мне очень Хорошо! Ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:15 + в цитатник

 приветик !!!!!!! как у вас дела ???? у меня всё оки да и чмоки!!!!! воть надо на флору , я просто обожаю туда ходить , я самоя маленькая из всех!!!!! Нине Васильевне нравяться мои работы ! она даже одну на выстовку заброла на я как всегда была против ! ну всётаки она меня убидела ,и взяла!ну вот Кристя с Вадей заходили чтоб на каток пайти ! а я ведб маме сказала что на каток пойду , не она кудато ушла и мне денек не дола!!!!!!!бббббееееее!!!! ну вот была возможность погулять а я её   упустила!!!! ну ладно завтро пойду!  уже одна !!!!!!!!! Плохо!!!!! на улицук хочу !!!!!!!  Воть Гельку приглашала на флору о у неё музыкалка!!!!!а мне повезло потому что моя училка по спецальнсти заболела!А МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!!! сёдня яйцо будем делать!!!!!!!! хоть что-то будет радовать когда на каток пойду!!!!!!!!!!!!

f_1442241.jpg (700x525, 341Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:15 + в цитатник
871243_998143.gif (100x100, 10Kb)

Пепел падает на пальцы,
Обжигая плоть мою,
Ты торопишься на танцы,
Где тебя давно я жду.
Под открытым небом пляшет
Озорная молодёжь,
На танцполе всё забито -
Не пройдёшь.

За пультом диджейским пальцы
Гнёт продвинутый ди-джей,
Он сейчас немного занят,
Эй, девчонка, не робей.
Незнакомка рядом трётся,
Я б хотел её обнять,
От греха подальше надо
Убегать.

Опять врывается весна,
И созрели семена,
Я прошу тебя - давай
Собирать мой урожай,
Орудие труда
Ты получишь без труда.

Опять врывается весна,
И созрели семена,
Я прошу тебя - давай
Собирать мой урожай,
Орудие труда
Ты получишь без труда.

Вот и ты проходишь в юбке
Уже моего ремня,
Лучше б заявилась в шубке,
Кривоногая моя,
Вызывающий наряд твой
Убивает пацанов,
Чересчур похабно, Маша,
Нету слов.

Познакомился намедни
В Интернете я с тобой,
Ты мне показалась стройной
Королевой молодой.
А когда тебя увидел,
Захотелось мне орать,
Надо ноги делать,
Надо убегать…

Опять врывается весна,
И созрели семена,
Я прошу тебя - давай
Собирать мой урожай,
Орудие труда
Ты получишь без труда.

Опять врывается весна,
И созрели семена,
Я прошу тебя - давай
Собирать мой урожай,
Орудие труда
Ты получишь без труда.

Опять врывается весна,
И созрели семена,
Я прошу тебя - давай
Собирать мой урожай,
Орудие труда
Ты получишь без труда.

Опять врывается весна,
И созрели семена,
Я прошу тебя - давай
Собирать мой урожай,
Орудие труда
Ты получишь без труда.


Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:31 + в цитатник

воть мои обожаемые однакласники!= )!!!!

6959510_Izobrazhenie_033.jpg (700x525, 102Kb)6960009_Izobrazhenie_036.jpg (700x525, 149Kb)6959348_6959133_Izobrazhenie_024.jpg (700x525, 135Kb)6959854_6959369_Izobrazhenie_030.jpg (700x525, 140Kb)6959879_6959432_Izobrazhenie_032.jpg (700x525, 146Kb)6959909_6959590_Izobrazhenie_034.jpg (700x525, 115Kb)6960034_6959862_Izobrazhenie_035.jpg (700x525, 117Kb)6960565_6960484_Izobrazhenie_037.jpg (700x525, 130Kb)6959769_6959212_Izobrazhenie_027.jpg (700x525, 153Kb) 6959324_6959172_Izobrazhenie_026.jpg (700x525, 139Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 22:23 + в цитатник

Мы сёдня фоткались , все просто спятели , все просто хотили сфоткаться!!!!!!

6960549_Izobrazhenie_038.jpg (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:48 + в цитатник

приветик ! вчера я потеряла свой мобильный ! у меня была истерика ! так обидно  какой то придурок толь спёр !!!!!!!!!!!!!!!!!!! то ли ещё чё-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня отпустили с ингдиша ! я пошла его искать но ненашла ! пришла домолй и успокоилась !

12321.jpg (484x388, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:38 + в цитатник

Я обнимаю тебя и дарю тебе сертификат обнимания! :)

Подари его всем людям, которых тебе хочется обнять, и тому, кто обнял тебя!

Если тебе пришлют этот сертификат обратно…:

1 раз: Проснись! Тебе надо искать новых друзей!
2 раза: Неплохое начало :)
3 раза: Ты хороший друг ;)
4 раза: Ты многим нравишься!
5 раз и больше: Тебя оберегают ангелы!

Не обрывай эту цепочку - еще так много людей, которых нужно обнять.
Обязательно подари сертификат 10, 20, 50… всем своим друзьям!!

Желаю удачи!

1fpo.jpg (150x100, 4Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 18:52 + в цитатник

___S88S_____8888___S88S_______8888888888________8888888888___
___8888____S88S____8888______88888888888_______88888888888___
___8888__S88S______8888______8888______________8888__________
___8888S___________8888______88888888888_______88888888888___
___8888__S88S______8888_____________8888______________8888___
___8888____S88S____8888______88888888888_______88888888888___
___S88S_____8888___S888______88888888888_______88888888888___

______ 888888___________8888888__________88888888__ ____8888888
____8888888888_______88888888888_______88888888888 _______8888
___8888____888______8888_____8888_____8888_____8888_______8888
__8888______________8888______8888____8888_____8888_______8888
__8888_______ ______8888______8888____8888______8888______8888
__8888______8 88____8888______8 888____8888______8 88______8888
___8888____88 88_____8888____88 88_____8888____88 88_______8888
____8888888888_______88888888888_________8888888888________888888888
_____88888888 _________88888888 _________ 88888888_________8888888888

3204409_3145229_3fla.gif (115x115, 6Kb)


Поиск сообщений в ИрМоЧкА
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь