Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Я не знаю...

10-03-2007 21:10 (ссылка)   Удалить
Ленго, Кто Это?!
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Для чего же тогда?

01-12-2006 01:03 (ссылка)   Удалить
Очень сильный пост. Я его сохраню в избранном.
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал "Yes!".

08-07-2006 19:25 (ссылка)   Удалить
А что приятно-денежное занятие...
Alex_Avogadro

Гребаная_Попарацца: Ответы Дани Шеповалова на письма девочек-подростков в журнал "Yes!".

08-07-2006 14:05 (ссылка)   Удалить
Я фигею... дорогая редакция...
Мож мне тож давно пора бабло косить, отвечаю на письма лохушек в различные издания..?
Главное побольше выпить... для полета фантазии...
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: А не пора ли?

07-07-2006 22:50 (ссылка)   Удалить
Да, бля, мы такие
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: А не пора ли?

07-07-2006 17:56 (ссылка)   Удалить
Эт точно. Блондинки решают. Без Б.
оля_сергеевна

Гребаная_Попарацца: А не пора ли?

06-07-2006 21:51 (ссылка)   Удалить
блондинки жгут!
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Фотки!!!

22-06-2006 23:16 (ссылка)   Удалить
Хорошо, мама, ой, Оля, я больше не буду называть тебя мамой на людях, если ты конечно купишь мне ЧУПА-ЧУПС!!!
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

22-06-2006 23:13 (ссылка)   Удалить
Ой, ну это в первую очередь... вкусняшка! Ладно, можешь и себе взять... но только один!!!
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Фотки!!!

22-06-2006 22:57 (ссылка)   Удалить
Доча! Перестань клянчить у мамы чупики. И вообще, сколько раз я тебе говорила - не называй меня мамой на людях!
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

22-06-2006 22:54 (ссылка)   Удалить
А пирожка с какашками и соплями? :)
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Фотки!!!

22-06-2006 22:38 (ссылка)   Удалить
А то! :) Вся в тебя прям! "Мама, мама, купи мне..."
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

22-06-2006 22:37 (ссылка)   Удалить
Так, значит чаю, мне, мороженого, пироженого... и еще... куда пошла... я не договорила!!!
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Фотки!!!

22-06-2006 22:34 (ссылка)   Удалить
Ваше Высокоблагородие, Вы как всегда обворожительны! :)
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

22-06-2006 22:32 (ссылка)   Удалить
О, моя госпожа!!! Оооооо! Чего изволите, Богиня?!!!
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Ужжжас!

21-06-2006 00:55 (ссылка)   Удалить
Ты тоже у меня красотка. :) Я тоже тебя безумно люблю... Спасибо, что уже второй день меня выгуливаешь. :) Чмоки.
Аноним

Гребаная_Попарацца: Ужжжас!

21-06-2006 00:14 (ссылка)   Удалить
-Детка--- Ты сегодня была такая сексуальная черт возьми! Я в шоке! Ты знаешь что я тя очень сильно дюблю! Моя комната пропитана твоим запахом!! Надеюсь на чудесные выходные!! Чмок тя
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Ужжжас!

19-06-2006 14:39 (ссылка)   Удалить
Спасибо, мой сладкий... Теперь конечно будем! Вот прямо седня и начнем проводить вместе больше времени! :) Люблю тебя.
Аноним

Гребаная_Попарацца: Ужжжас!

18-06-2006 23:24 (ссылка)   Удалить
- - -приветик- - - ядавно те обещал это сделать!! Ну вот они наконецто закончились и мы ( я надеюсь) теперь будем проводить с тобой больше времени! Я тебя очень люблю, но ты и сама веть это знаешь! !Чмок тя во все места!! На этой неделе надеюсь встретиться!
 (700x525, 112Kb)
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Ужжжас!

12-06-2006 22:42 (ссылка)   Удалить
Вапще-то по правилам тебя счас надо кое-куда послать... Но ты опять обидишься, всю ночь спать не будешь, Юле и Саше жаловаться пойдешь...
Ну я этого вслух не скажу, но ты знай. ;)

У меня кстати нос зачесался... к чему бы. =))
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Ужжжас!

12-06-2006 22:30 (ссылка)   Удалить
Ни пуха!
Ler4ik_love

Гребаная_Попарацца: И я!

17-05-2006 06:44 (ссылка)   Удалить
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает.СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > > >
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотри дальше, если ты не дописал, а то все будет неверно.) > > > >
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > > >
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказано ведь, не мухлюй,а делай все шаг за шагом!) > > > >
6. И наконец загадай желание!А теперь ключ для игры... > > > >
1. Ты должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число ты написал рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого ты любишь > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот, который тебе нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал.
12. Пошли это 10 людям не позже чем через час после прочтения.Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.Удивительно, но это работает : Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в своей жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправь это послание 15 людям.у тебя появится в этом году большая ЛЮБОВЬ>>
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: «Значит так надо, значит так и должно было быть…»

14-05-2006 22:30 (ссылка)   Удалить
Даааа! *Плотоядно потирает ручонки*.
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: И я!

14-05-2006 14:28 (ссылка)   Удалить
9-12 :)
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: «Значит так надо, значит так и должно было быть…»

13-05-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
Обидели-обидели... Вот так вот. Нас маленьких вечно обижают, шпыняют... А еще мы вечно крутимся под ногами и мешаемся... :) А насчет порезать на кусочки... это можно... колбаску, огурчики и пойдем отметим... э-э-э... что-нить!
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: «Значит так надо, значит так и должно было быть…»

13-05-2006 21:05 (ссылка)   Удалить
Ленусь, я вижу, что тебя сильно обидели, и даже догадываюсь кто. Хочешь, я порежу этого обидчика на кусочки? Ты только не плачь и не раскисай - все будет.
Аноним

Гребаная_Попарацца: «Значит так надо, значит так и должно было быть…»

13-05-2006 00:04 (ссылка)   Удалить
Засада в том, что выхода из этой ситуации нет... Я больше всего на свете хотела вырваться из подобного замкнутого круга, попасть в другой мир, лучший, как мне казалось и кажется до сих пор. Но в ответ я всегда получала: "Ну, ты ведь идеальная". Проклятье! Не помогают, не радуются за тебя, используют и не могут понять. Вот так оно у меня... Во всех без исключения жизненных сферах. И вину всегда беру на себя. Карма, твою мать... Клеймо!!!
Гребаная_Попарацца

Гребаная_Попарацца: Погода.

07-02-2006 22:20 (ссылка)   Удалить
Да я рада буду лишнему одеялу и грелке!
Inis_Mona

Гребаная_Попарацца: Погода.

07-02-2006 00:01 (ссылка)   Удалить
Приезжай ко мне - у меня обогреватель и стеклопакеты =))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»