-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TzimiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Интервью_с_вампиром Анкария
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Анкария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 72
Комментариев: 292
Написано: 317


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигррёнок   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:25 (ссылка)
напоминают слова песни

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sweepea   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 22:09 (ссылка)
у нас бы такие писали...один мат перемат..или чаты...
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:47 (ссылка)
картинки у тебя ас дух захватывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо, Несказанка...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TzimiT   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Анонимом был я...
Ответить С цитатой В цитатник
Annkelia   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
Слова немного перевраны - в оригинале так:
(And still she sings) Til'
Everything burns while
Everyone screams
Burning their lives
Burning my dreams
All of this hate
And all of this pain
Burning all down
As my anger reigns
Til' everything burns

Прошу заметить, что это лирика не какой-то там песни, а именно дуэта Бена Муди (экс Эванесенс) и Анастасии, весьма удачного на мой взгляд дуэта. Песня написана самим Беном Муди (особенной странностью мне всегда казалось, что его имя в данном случае пишется первым, несмотря на то, что как такого он себе ещё его не сделал)... ну да ладно... моя дотошность граничит с занудством... А хозяину дневника хочется высказать уважение и признание за темы, поднимаемые им в постах...
Ответить С цитатой В цитатник
TzimiT   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
Lanfear,
Без комментариев...
Но пост пожалуй исправлять не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Annkelia   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 02:24 (ссылка)
;) Я лишь преследовала цель становления вас в извесность, тем паче, что правдивости он не потерял - ведь именно это было вычерчено на парте.
Ответить С цитатой В цитатник
TzimiT   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 03:04 (ссылка)
=)
Есть такое преложение: Обращайся ко мне на ты... И я к тебе тоже так же...
Если предложение не поддерживается... Что ж придется выкать...
Ответить С цитатой В цитатник
Annkelia   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 04:09 (ссылка)
Если возникнет прецедент вновь - с удовольствием с ва... твоего позволения... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:49 (ссылка)
Это песенка..очень красивая..жаль,что не могу сказать,кто поет, т.к. в данный момент сама пытаюсь это выяснить=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку