-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TzimiT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Интервью_с_вампиром Анкария
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Анкария

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2005
Записей: 72
Комментариев: 292
Написано: 317


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигррёнок   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
да уж....
терь будешь совсем умный) и продвинутый в своей сфере)

да уж... как жизнь-то раскидала!))

держись, Лёшк!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TzimiT   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Спасибо за поддержку, Ариш!!! =)
Держусь как могу...
Ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигррёнок   обратиться по имени Re: Ответ в Грустный_философ; Без заголовка Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
честно оворя, ощущаю себя халявщицей по сравнению с тобой)

оч давольна всем)

учусьи гуляю)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:20 (ссылка)
ну к началу сесии привыкнешь спать по 3 часа в сутки, так что держись студент! професорм будешь! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweepea   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
самое главное "жизнь удалась..."....позитифффф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку