глаза_цвета_барвинка,
Правильно, принцесса.
В прошлом надо помнить хорошее.
А расставания неизбежны, с этим бесполезно спорить.
Слишком много дорог в жизни, и все не могут идти по одной и той же.
А горечь - она обычно от несбывшихся надежд.
Но ведь надежды - они не обязаны сбываться, а мы об этом забываем.
И они меняются.
На смену одним обязательно приходят новые.
И это хорошо!