-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


прощание...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сурья   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 05:28 (ссылка)
Ты теряешь позиции. И мне твоё состояние не нравится. Кисло-горькое и вообще отстойное. Улыбнись, а? Только искренне, а не так - в натяжку, по привычке, потому что надо...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:24 (ссылка)
нет...оно не кисло-горькое-враньё..мне хорошо и это странная правда...а прощание...так право же-когда люди уходят надо их порой отпускать,а не мучать и мучаться...тут не боль..тут спокойствие....
мря...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_husband   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:36 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка,
Правильно, принцесса.
В прошлом надо помнить хорошее.
А расставания неизбежны, с этим бесполезно спорить.
Слишком много дорог в жизни, и все не могут идти по одной и той же.
А горечь - она обычно от несбывшихся надежд.
Но ведь надежды - они не обязаны сбываться, а мы об этом забываем.
И они меняются.
На смену одним обязательно приходят новые.
И это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
муррр)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку