-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Той, что говорит с ветром…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Джеймс   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 10:00 (ссылка)
!!!!!!!!!!!
Если она способна лучиком проникать в души окружающих и возвращать в них радость - она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ безгранично несчастной.. Ведь разве это ни есть счастье - дарить радость людям?!
Как Солнышко....

@}->--
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
...)
она это она)
противоречие-поэтому всё так странно...
солнышко...нет...Луна...Серените...
прекрасная,загадочная и непостижимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Джеймс   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
:)
Её вечная полуночная собеседница – сереброволосая Лилит..
Значит - всё-таки она Солнышко.. :) Уверен я.. Ведь согревает мир? Лучиками тёплыми души окутывает?
..
И к тому же ещё такая солнечно - рыжеволосая.. )
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:46 (ссылка)
твои доводы - обезаруживают...так,что невозможно не сгласиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Джеймс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка
:)
@}->--
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
скажи... скажи, цыплёнок... я могу считать это ответом на письмо...
или...
или это совсем-совсем не мне?...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
тебе и только тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку