-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_husband   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Нельзя полюбить себя, разучившись любить.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
к сожалению можно...слишком много примеров...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_husband   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Гы... это не любовь. Это страсть. Или баловство.
Любить себя надо обязательно. Но - целиком. Себя - вместе с любовью к другим людям. Любить и тело и душу, которая может требовать иногда и самопожертвования (если оно имеет смысл и цель), и которая может заболеть от пьянства, обжорства, бессмысленной жизни, злости, предательства и т.п. Ну, ты знаешь. Любить себя, несмотря на всё плохое, что ты про себя знаешь, понимая, что оно в тебе - не главное. И только тогда можно говорить, что любишь кого-то ещё. Как себя. Или даже больше. Но это уже опасно.
А если разучишься любить - как полюбить себя? Это кончится ущербом для души и нервной системы.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
а ещё говоришь, что ты ребёнок)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку