-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


иногда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сурья   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 07:42 (ссылка)
Всё как запутанно у тебя. Позвони старому другу, погуляйся поулицам, поешь мороженое... поговори о том, о чём давно хотела... или ни о чём... А Братцу - привет. Координаты бы его получить...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga0403   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Ребеночек... пожалуйста... не принимай все так близко к сердцу...
Доброта - это то, что губит, по-моему, некоторых людей... я прекрасно понимаю - гораздо, порой, легче пережить несчастье, случившееся с тобой, чем с близким человеком...
Но ты, все же, постарайся быть по-равнодушнее... пожалей себя для тех, кому ты очень дорога...
...или приходи ко мне - вместе попереживаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Если я не ошибаюсь, у друга не всё так грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Если мы говорим об одном человеке, то он будет дома лежать.

А что до остального. Это грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
The__Never   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Не надо быть участной. Не переживай, что не можешь помочь. Обычно - надо просто посидеть рядом. Если у тебя есть такая возможность. Или просто выслушать всё, что люди хотят сказать. Не перебивая. Вот и всё.
Но только не стоит идти ради этого на амбразуру.
Жизнь всё время меняется. И плохо бывает у всех. Потом люди приспосабливаются. И оказывается, что всё можно пережить. Как правило, вмешательство в этот процесс не требуется. Когда оно требуется - об этом говорят прямо.
А так - нужен просто близкий человек рядом. Может быть, даже молча.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку