-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chrysalide   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:59 (ссылка)
не заморачивайся
всё будет
"надо только выучиться ждать,
надо быть спокойным и упрямым.."
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
ждать я умею слишком хорошо...я слишком привыкла ждать,пожалуй...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:09 (ссылка)
не тупи. ты для нас всех и всюду. ты нам всем очень даже зачем. все хорошо. и никаких "навсегда", ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_husband   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Нда... Даже удивительно. Хотя случай зеркальный, всё ровно наоборот. Но у меня возникают такие же вопросы. Надежда одна - может быть, всё ещё переменится?
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:56 (ссылка)
Блин, чувствую себя глупым школьником, простым человеком, одноклеточным после таких постов.
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:06 (ссылка)
А что касается, людей для ЗБСа и ЛЭШа... По-моему, совсем не то.

Есть люди достойные, есть нет.

У всех разные вкусы, разные взгляды. Кому-то с кем-то тяжело общаться, у кого-то с кем-то много всего общего. Но при чём тут ЗБС и ЛЭШ? Людей для ЛЭШа нет! Это ЛЭШ объединяет людей.

А вообще, кому и где комфортно и хорошо не важно, на мой взгляд. Был бы человек достоен. Так мало людей хороших! Господа, ведь неважно, кто для кого создан! Держитесь за каждого хорошего человека, как за последнюю соломинку и всё ок будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:53 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка, всегда найдутся те, кто считает иначе. Просто имей в виду, что они есть, прежде чем столь глубоко впечатывать чьё-то мнение в себя.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:45 (ссылка)
дело в том.что так считаю нея а человек, к кому обращены эти строки. это практически вопрос к цитате из нашего разговора.тоько и всего. лично я с ним не хотела бы соглашаться. только в данном случае моего согласи никто не спрашивал.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
переменится-перемелится.может так оно и будет-хорошо. просто я не привыкла к тому. что сейчас происходит. мне многое непонятно и тяжело осознать. но я стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
это просто осенний депр. хочется тепла и любви. последнего хочется в неограниченно больших количествах. плющит.
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 07:35 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка, хм... почти весенний, депр-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку