Подозрительно во многих фразах узнаю себя...
Такое состояние тоже проходит. Трудно в нем болтаться подолгу. Что-нибудь скоро придет. Будем надеяться, что будет оно мягкое и пушистое.
С приездом, кстати.
Кстати, у меня так же. Мой друг научил меня смеяться над всем, что, в общем-то неплохо. С другой стороны, смех не всегда достойно... Особенно над другими людьми. А также едкий, злоц стёб. Почему-то кажется мне, что "мои эпиграммы едки и злы", а гордиться тут нечем.