-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сурья   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 17:11 (ссылка)
С возвращением...
А долго ли ты ещё будешь ТАКОЙ... сколько захочешь. мы умеем меняться быстро и качественно. Только когда нам этого хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Подозрительно во многих фразах узнаю себя...
Такое состояние тоже проходит. Трудно в нем болтаться подолгу. Что-нибудь скоро придет. Будем надеяться, что будет оно мягкое и пушистое.
С приездом, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 14:05 (ссылка)
"Вечер. Асфальтовые дорожки биостанции. Собеседник, не глядящий в глаза. Прогулки туда и обратно."

Да ты счастливица, милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 12:58 (ссылка)
"Я оказалась достойной ученицей"

А чей ученицей?

Кстати, у меня так же. Мой друг научил меня смеяться над всем, что, в общем-то неплохо. С другой стороны, смех не всегда достойно... Особенно над другими людьми. А также едкий, злоц стёб. Почему-то кажется мне, что "мои эпиграммы едки и злы", а гордиться тут нечем.
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Ангелы - это прекрасно... спасение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку