-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


с этой записи многие меня будут ненавидеть и всё же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сердце_Каратиста   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 00:59 (ссылка)
Vo mnogom, bezuslovno, ti prava

Bezotnositel'no k

Respect

=)
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
...спасибо...наболело...
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:14 (ссылка)
S drugoj storoni,

mne stranno schast'je, kotoroe dostigaetsia hogdeniem po trupam...

sorry, toge nabolelo...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:19 (ссылка)
не суди да не судим будешь...


а двое несчастных,нет,даже трое несчастных людей тебе нравятся больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:31 (ссылка)
Blin, menia zadolbali s etoj frazoj!!!

"Ne sudi..."

Prosti, konechno, no mne pretit logika, po kotoroj nugno prinimat' vse, chem v tebia plujutsia.

Hotite osudit' menai - da pogalujsta, dage rada budu. Najdite mne grehi! Spasibo skagu, chestnoe pionerskoe.

Kin'te kamen', no tol'ko ne nado delat' vid, chto vse normal'no i nikto nichego ne vidit.

Kstati, ja, naverno, upustila moment, kogda obschestvennost' postulirovala, chto cel' opravdivaet sredstva? Dostoevskij vishel iz modi?

Prosti za rezkost'.
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 01:05 (ссылка)
эээ..я кажется не понимаю притензий...
ну ладно,попробую ответить.


этот пост не оправдывает никого и не говорит,что так делать надо или не надо.я не желаю вдаваться в дрязги с раздаванем оценок тем или иным людям.я не хочу сориться.
но раз уж так вышло,(а согласись,что дело сделано) и раз уж так получилось,то значит так есть.

у каждого свой ад...не надо думать,что здесь есть пострдавшие стороны,а есть выигравшие...


почему бы просто не дать людям самим разобраться без каких-либо оценок со стороны?будь мы трижды им близки - мы не они.не нам жить и понимать что у них там к чему
Ответить С цитатой В цитатник
Сердце_Каратиста   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 00:30 (ссылка)
Da ja ne sovsem ob tom.

Ja imeu v vidu bolee obschuju situaciu.

Ih problemi - eto ih problemi.

Ja tam ne bila, ja etogo ne videla.

Ja imeu v vidu princip.

Prosto uge sil'no ne previj raz mne eto govoriat, kogda rech' idet o moih lichnih nepriatnostiah, i nachinaet razdragat'.

Esche raz sorry za rezkost'. Ja uge uspokoilas'.

Sorry=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Позволю себе не согласиться с вышенаписанными мыслями...

Я, например, завидую счастливым людям. Да и счастье разное бывает. Бывает такое, что все вокруг счастливы становятся, а бывает такое, что злость берёт. Какое-то глупое счастье. И наивное. Не могу смотреть на людей, которые считают, что мир светел и прекрасен, которые доверяют всем людям абсолютно и всех любят. Нет, не святые. Бывают святые люди, но это не они. Это наивные люди. И, как мне кажется, из таких и выходят самые злые и циничные люди... А достаточно лишь чуть-чуть сохранять связь с внешним миром.

Что же до суда. Судить, на мой взгляд, можно и нужно. Когда ты не судишь, ты уходишь от ответственности. Не обращаешь внимания на подлости и не ценишь великих поступков. На мой взгляд, уходить от возможности судить есть уже слабость, а иногда подлость...
Ответить С цитатой В цитатник
Грушницкий   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Я не оправдываю людей, которые тебя бесят.

Я лишь считаю, что некоторые мысли слишком категоричны... И они не имеют отношения к реальным событиям, вызвавшим написание твоего послания, которое мы имеем честь комментировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку