-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


(с)ВомпЭр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сурья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:23 (ссылка)
Кирпичом ему по голове подарочным, в жёлто-чёрную полосочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 06:26 (ссылка)
Моть, а ты можешь не биться головой об стенку, а так... спокойно перебеситься? Мне так плохо, что я стану блондинкой и (уже) стервой. Это помогает. Больше, чем глотая слёзы, любитьв бесконечном прощении...
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
не надо блондинкой!!! зачем себя калечить?... Мяу! не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Лусла, просто как-то переступать через себя надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga0403   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
...переступая через себя, становиться блондинкой забавно, даже, пожалуй, полезно... но "стервой"... может не стоит...?
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 06:22 (ссылка)
Может... Только я и не думаю, что стала стервой, а вот окружающим так кажется... Пусть себе заблуждаются на здоровье! =) Мур?
Ответить С цитатой В цитатник
Loosla   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:44 (ссылка)
волосики жалко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helga0403   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Лусла, да ладно - новые потом вырастут... Стиль менять, порой, полезно... (-;
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 22:46 (ссылка)
Helga0403, Лусла, спасибо вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helga0403   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
Сурья, это тебе спасибо, что есть такие славные девушки, как ты... :-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 06:34 (ссылка)
Helga0403, ну я прямо засмущаюсь=) быть глупой - это особое удовольствие, не вопрос. Главное - не понимать, что это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Helga0403   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Сурья, да ладно... Не скромничай... (-:
Ответить С цитатой В цитатник
Сурья   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 04:55 (ссылка)
Helga0403, угу, не буду Мур-мяу. Мне не идёт и вообще плохо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку