Вот даже как? и как ты зависишь, например, от моего влияния (ведь я часть этого мира)???
Никак!!!
Тогда ничто не мешает тебе воплотить мечту в реальность!
мир это не только люди-это ещё и обстоятельства и события,которые порой сильно влияют на тебя,а ты на них не можешь...
и вообще,не все влияния проявлвются моментально - некоторые из них отдалены во времени и порой прчинно-следственная связь теряется...
глаза_цвета_барвинка,
Сказки есть... )
Даже если кажется, что она закончилась - вовсе нет!.. Сюжет у неё просто такой.. ) Сказки - они ведь такие, всегда неожиданные и волшебные, даже если вдруг временами и пугают.. :)
Понимаешь?.. )
...
Заходи при случае как-нить ко мне на Новогоднюю сказку :)