-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoodGosha   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:51 (ссылка)
Приходит время, когда всем приходится раставаться... и начинается это с раставания со сказками
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:22 (ссылка)
это не правильно - сказки - это то,что дарит тепло и свет..в них нельзя разачаровываться...что тогда свнтлого останется?
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:30 (ссылка)
В жизни еще масса всего светлого и доброго :)
Стань сказкой для кого-то...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:35 (ссылка)
чтобы стать сказвой для кого-то надо верить, в сказки...как можно стать тем,во что не веришь,чего не признаёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
Ты сама себе хозяйка. Верь в сказки, тогда сможешь быть сказкой для других...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
)...нельзя быть самому себе хозяином...полностью...ты принадлежишь миру-ты его часть и он на тебя влияет.....
Ответить С цитатой В цитатник
GoodGosha   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:03 (ссылка)
Вот даже как? и как ты зависишь, например, от моего влияния (ведь я часть этого мира)???
Никак!!!
Тогда ничто не мешает тебе воплотить мечту в реальность!
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
мир это не только люди-это ещё и обстоятельства и события,которые порой сильно влияют на тебя,а ты на них не можешь...
и вообще,не все влияния проявлвются моментально - некоторые из них отдалены во времени и порой прчинно-следственная связь теряется...
Ответить С цитатой В цитатник
Внезапно_очнувшаяся   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 08:52 (ссылка)
Питер не виноват... Она сама первая ушла... Он был в праве не летать за ней.. Для нее ведь все равно семья важнее какого-то Питера...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Джеймс   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:02 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка,
Сказки есть... )
Даже если кажется, что она закончилась - вовсе нет!.. Сюжет у неё просто такой.. ) Сказки - они ведь такие, всегда неожиданные и волшебные, даже если вдруг временами и пугают.. :)
Понимаешь?.. )
...
Заходи при случае как-нить ко мне на Новогоднюю сказку :)
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
никто не виноват...милая...никто...ни Питер,ни Венди...так просто было и всё...
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:28 (ссылка)
да,волшебник - они есть...но их можно принмать как данность...не веря в них...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку