-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в глаза_цвета_барвинка

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) My_Name_Is_Earl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей: 261
Комментариев: 425
Написано: 588


Хельга....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Джеймс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
Не все забыли про нежность.
Остались ещё и такие, которые верят в неё, делятся ею, свято веря в то, что мир станет от этого капельку добрее, светлее и лучше..
Про таких говорят иногда - Последние Романтики. И хоть с улыбкой говорят.. но больно в сердечке становится - последние...
Я надеюсь, что нет...
Я знаю, что искренность и нежность, особенно друг к другу, к ДУШАМ тех, кто тебя окружает - возвращается всегда сторицей.
И мир действительно светлеет..
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Алек   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
а у меня нежность это вообще нечто=))) она живет во мне... иногда ее так много, что просто офигиваешь..и я случайно раздариваю ее разным людям, стоит им лишь пройти мимо...))
В колонках играет: Jane Air "кровь и молоко"
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
Волшебник,ты прав не все..но многие...а ещё многие разучились её принимать..
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
юнная леди,это здорово дарить нежность правда?..не превращайся в ёжика.....мрррря
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Джеймс   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
Леди_Алек,
просто невероятно... Береги себя, сокровище, многие ведь вокруг способны просто проглотить твою нежность - жадно и без остатка..

глаза_цвета_барвинка,
Но, к счастью, тоже не все разучились принимать нежность.. К огромному счастью...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_husband   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:55 (ссылка)
Романтизм хорош в книгах... Но жить с ним постоянно - всё же очень опасно, особенно для окружающих. Романтизм нужен тогда, когда надо принять какое-то трудное решение, сделать сложный выбор, тогда правильнее обратиться к сердцу и совести. А вот носить изо дня в день кирпичи от сарая к дому лучше прагматично - самым коротким путём, без танцев и не в бальном платье.
Собственно я к чему...
Нежность дарить всем подряд - не только тяжело, но и опасно. Люди даже просто хорошее отношение воспринимают часто, как обещание, как что-то особенное, они расслабляются и падают в ваши руки, и говорят - как хорошо, теперь неси меня дальше... А вы и не собирались, просто захотелось сделать приятное. И - начитнаются обиды, в лучшем случае.
А нежность... Она для самых близких, для любимых, для родных... Которые тоже на самом деле могут иногда и с размаху воткнуть столовую вилку в открытое сердце. Но тут уж ничего не поделаешь, надо быть к этому готовым.
Так что насчёт того, чтобы дарить нежность в неограниченных количествах - это надо подумать. А что потом? Ведь мы в ответе за тех, кого приручаем. А нежность приручает мгновенно. Это только такие красивые слова, что мы в ответе за весь мир. Реально мы этого сделать не можем - и от этого начинаются трагедии. Несбывшиеся мечты, неосуществившиеся надежды...
Можно ли дарить надежды, которым не суждено сбыться?
Ответить С цитатой В цитатник
глаза_цвета_барвинка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:01 (ссылка)
нежность не всегда надежды..точнее нежность можно дарить по-разному...различая нежность для родных и нежность для...иначе ты прав,получается очень не хорошо..даже прискорбно...есть у меня один знакомый...
*...его все любят за то, как он общается наедине, и ненавидят за то,что на всех у него вечно не хватает времени...*
вот что получается,когда не задумываешься отом,кому и как даришь нежность....
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_husband   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
глаза_цвета_барвинка,
Очень точная у тебя характеристика... это откуда такая цитата?
Ну, всё правильно.
Но всё же нежность почти всегда приводит к надеждам. Просто одни надежды - для близких и родных, другие - для товарищей, третьи - для коллег по работе и т.д. Очень важно не переступить грань, когда на тебя начинают надеяться больше, чем ты можешь дать. А она такая тонкая... так трудно её не переступить. Поэтому люди в основном и пытаются держаться подальше от неё... наверное. Боятся, что их не так поймут. Печаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку