-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черная_клякса

 -Интересы

веселить народ гулять два раза не повторять-повторять));надписи на асфал кататься с папой на машине на большой скорости крыши лазить по деревьям\недостроенным зданиям отправлять mms ки походы в олимпийский рисовать на замерзшем\запотевшем стекле рукописные письма сообщения в оффлайн танцы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6197


а ведь это так ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Short_shorts   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
а мне безумно приятно))))
приятно ощущать что-то новое!!!!
первый визит моих одногруппниц (Ольчик, ты была, а чтоб вот так...тёплой и душевной компанией- такого не было) , первые посты, и моё совершенно растерянное состояние в этом дневнике))))) для меня он пока просто наитемнейший лес))) оооо!!!!! Ожидание твоей выпечки))) ***надо скорее опять в гости приглашать, чтоб повод был для приготовления этой вкусности))))**** и , вообще, очень приятно читать такие слова, и писать тоже...)))) Общага, и кружка чая в моих руках))))) продолжает рулить))))) правда, здорово!!!!)))) ***** в душе солнце в этот поздний час!
Ответить С цитатой В цитатник
Актриса   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:23 (ссылка)
знаешь я сама такая..все говорят забей на что-то там..а ты говоришь нет...надо...а потом сам хочешь себя убить но всё равно делаешь...а вот про отворот от мира ты права.так и впрямь бывает. Не думать не поможет...поможет только смириться с этим и жить...знаю что это где-то у тебя...внутри...=)
Ответить С цитатой В цитатник
angelnata   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:59 (ссылка)
иногда вот так задумываюсь...
а ведь странное это слово - "надо"... кому надо? зачем? человек живет, дишит, учитася и так далее для себя. и если ему чтото надо - то это надо ыражать словом "хочется"... мне ХОЧЕТСЯ на луну, мне хочется сырок, мне хочется любви. да, мы нуждаемся в одежде, еде, внимании... но гораздо приятнее говорить - мне хочется есть, чем мне НАДО поесть. разве не так?
а если надо для других... я не думаю что это так уж обязательно...
помни, что других много, а ты такая одна. живи своими мыслями и желаниями.

извини если слегка не по теме выразилась, просто захотела это сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
черная_клякса   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
Актриса,кто то чего то недопонял ), *я про смириться и жить*, но , надеюсь, я тебе все понятно объяснила ?)) angelnata,нет , ты как раз в тему , логику моих постов вообще сложно понять ... но тебе удалось ), именно эти пара строк были главными , все остальное - так ...) я живу своими мыслями , желаний у меня нет ..)вернее те что есть, с ними все сложно ))*я сейчас про сессию , если кто не понял)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку