-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеленый_Барон

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 134
Комментариев: 458
Написано: 467


В. Пелевин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snowflake_flying   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:44 (ссылка)
Лучше нереальная сирень, чем нереальная пуля в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Bruho_Liricos   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:02 (ссылка)
Логично.
Ответить С цитатой В цитатник
Почтальон_Виноградов   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 15:35 (ссылка)
Реально!)
Ответить С цитатой В цитатник
Кобер   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 22:22 (ссылка)
Грусно и даже больно это читать почему-то
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Барон   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
Кобер, я реалист. Для меня это в первую очередь означает осознание природы иллюзий. В двух словах - "хочется верить". Утешительно, но малокалорийно.
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленый_Барон   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:03 (ссылка)
В смысле выбора между иллюзиями я предпочитаю не выбирать ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
Ивалон   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Зеленый_Барон, сейчас зима и снег за окном, и мороз не так, чтобы очень, но -6 градусов, хоть небо уже по-февральски синее и солнце светит во-всю.

Цветущая сирень еще далеко.

Хоть еще пару дней назад я была в Дели, где +20, зелень и цветы вокруг..

Насколько это было невозможно раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку