-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500





Пора...(ц)

Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:20 + в цитатник

Я думаю что пришло время убежать
Убежать далеко,далеко
Пока не найду комфорт в боли
Счастье так типично
Мне оно доставляет только неприятности
Я слышала что они говорят
Но мне всёравно
Они говорят слишком умные слова
А у меня просто дождь и слезы


Рубрики:  *Полное дерьмо*

А вот и счастье...(ц)

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:51 + в цитатник
642900_581307_th_48f3b326.gif (100x100, 42Kb)642900_581307_th_48f3b326.gif (100x100, 42Kb)
Я танцую пьяный на столе
Нума нума еееееееееее
Снова счастье улыбнулось мне
Нума нума еееееееееее
Рубрики:  *Что то вроде счастья*

Как же я его люблю!

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:15 + в цитатник
Владик=) (10:09 PM) :
привет
ложь! (10:10 PM) :
Вопрос дня:Что делать ,если душа уже мертва?
Владик=) (10:10 PM) :
вопрос хуйня
ложь! (10:10 PM) :
ну ответь
Владик=) (10:11 PM) :
я бы пихнулся!
Рубрики:  *Что то вроде счастья*

Как же неинтересно быть мною...(ц)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:10 + в цитатник
1.jpg (275x400, 14Kb)
Он придёт
Теплом в дождь
Он коснёться глаз...свет
Или рассвет твой
Или меня нет
***
Я его сегодня видела
Мы с ним поздоровались...
Я как то автоматически сказала привет...
Как же я себя ненавижу за это
***
А ещё...
Ещё я хочу умереть
Впочем как обычно...
Как же неинтересно быть мною...
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Ничего...(ц)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:01 + в цитатник
3139275_755852__82.gif (100x100, 1Kb)3139275_755852__82.gif (100x100, 1Kb)
Ничего не хочу!
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Разговор о счастье...(ц)

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 00:18 + в цитатник
920112_a4546.jpg (100x100, 5Kb)920112_a4546.jpg (100x100, 5Kb)
- "Разве я много прошу?!Всего то счастья!" , -спросила я у ангела.
-  "Слишком много" , -ответил мне он.

Рубрики:  *Полное дерьмо*



Процитировано 1 раз

Устала...(ц)

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:26 + в цитатник
-"Прости"
-"Прощаю",-Ответила я...Подумав: "Я просто устала"
3882088_155671_11.jpg (700x566, 44Kb)
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Лялька..(ц)

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:18 + в цитатник
Моей любимой Лялечке!=))))))))

IMAG0005.JPG (640x480, 65Kb)

Рубрики:  *Что то вроде счастья*

Тихо...(ц)

Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
3094917.jpg (240x382, 16Kb)*...Тишина...*
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Конец недели счастья...(ц)

Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:00 + в цитатник
3593781_barbed.jpg (100x100, 12Kb)
Не бывает недели счастья
Всё,я больше не могу
Я устала!
Не смогла я выдержать до пятницы...
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Прощание..(ц)

Среда, 23 Ноября 2005 г. 19:49 + в цитатник
3818158_195989_3273471.gif (150x113, 635Kb)3818158_195989_3273471.gif (150x113, 635Kb)
Мои воспоминания...
Фотографии лежат на полу по всей квартире...
Трудно это осознать,
Но время пришло...
Тихо прошепчу сама себе:
"Прощай прошлое,прощай"
Рубрики:  *Чувства называются*
*Что то вроде счастья*

Неделя счастья...(ц)

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 23:19 + в цитатник
3064162_323003_th_Foff.jpg (100x100, 14Kb)
В очередной раз я его послала!
Рубрики:  *Полное дерьмо*

Я тебя опять вспомнила...(ц)

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 21:49 + в цитатник
3519388_3510791_3322558.jpg (300x242, 22Kb)
Не напишу тебе две строчки
о том, как я люблю тебя,
не напишу, меняя точки
на не понятные слова.

Слова, которых ты не знаешь,
не слышал в жизни никогда,
и боль пронзает от сознанья
что полюбила только я.

Да, да, не спорь ты понапрасну,
не знаешь ты мои мечты
я думала, всё в жизни ясно,
а тут вдруг появился ты.

И словно вспыхнуло всё небо,
как будто было не в терпёж,
пронзить всех долгим, громким эхом,
сказав, что ты меня не ждёшь.

Ты и не знаешь, что такая,
живёт вся в мыслях о тебе,
идёт по улице, гадая,
вдруг это ты там в далеке.

Пишу тебе давно и часто,
шепчу слова, смахнув слезу,
как это глупо и напрасно,
писать кому-то в пустоту.
Рубрики:  *Чувства называются*

Неделя счастья...(ц)

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:51 + в цитатник
3134765_4453979.jpg (270x151, 25Kb)
Халявная Неделя!!!
Первых уроков вообще у нас в школе нету!=)
Пришло мне от мамки письмо...Я оч рада!
Но она туда положила 30 евро,а их почему то в письме не было!
Круто!=\
Спиздили денюжки!
Ну и ладно!
Главное что письмо хоть дошло!
Надо писать ответное!
А ещё надо написать географию!
А не хочеццца!!!
Рубрики:  *Что то вроде счастья*
*Всякий бред*


Поиск сообщений в _степашка_
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь