-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500


Конец недели счастья...(ц)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
ничего страшного!!!!Помнишь я пост пипсала,правда оч давно-тема была:А бывает ли абсолютное счастье??
ну вот еще тогда мы пришли к выводу что нет.Счастье надо искать в каждом миге,а не посвящать ему недели.Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, помню....ну вот....было счастье пару дней,теперь депрессия на пару месяцев....буду хоть гордая что у меня были пару дней счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
guest_444   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
_степашка_, ненадо специально быть счастливой, так не бывает. Просто буть сама собой!
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
у меня тож самое..........бля
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:07 (ссылка)
а что случилось???
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:45 (ссылка)
NIRVANA_666, а я даже не жалею что эта неделя закончилась,мне и без неё хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Святая_Любовь, да я тут себе объвляла неделю счастья,потому что у меня постояяно депрессия...так вот я продержалась всего6 дней...больше не смогла....пришла к выводу что счастья больше 1 недели не существует!
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:58 (ссылка)
_степашка_, согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:34 (ссылка)
_степашка_, ну и прально)))никогда не о чём не жалей....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку